Татьяна Тренина

Почему у нас так любят бросать неимоверные средства ,на проведение праздников,салютов,иллюминаций и т.д??!Неужели на фоне того,что гибнут наши военные,такое допустимо???!!

Ответы
Nekto Imiarekoff

Перед Троицей собрались с сестрой на кладбище своих проведать и вообще прибраться. Спонтанно собрались, в неурочное время: часа в три дня. Идём по аллее, народу никого, мимо скорая с "люстрой" проносится. Сестра предположила, что кому-то плохо стало - ан нет, человека четыре военных, от капитана до полковника, и две зарёванных женщины в чёрном. Могильщики бегом почти вытащили цинк и унесли в боковую аллею. Минут через двадцать пошёл с дедовой могилки старые венки выбросить (контейнеры как раз у той аллеи, куда цинк унесли) - процессия возвращается: те же четверо военных, те же две заплаканные женщины в чёрном. Ни друзей, ни комендантского взвода, ни салюта. Зарыли как собаку, и точка. Почти тайно.

Александрiелена Шабунин

Ну что вы о погибших их ни кто в забвении неоставил, в храмах и так люди молятся, а живым нужны сильные впечатления , люди сейчас очень слабы духом, водимы страстями, зачастую порочными, Кин дза дзу помните, нас нужно плавно приводить в себя, а то ж заносит каждого первого, я, мое, мне, за то, мне, за то, мое , за то, я. А надо то я для людей, а себе перебьюсь, это сейчас только в семье увидишь да и то не во всякой

Характер- Не Подарок

Да,уж! Тут в новостях показали кадры из юбилейного концерта группы "Земляне". Это полный абзац!!! барабанщик как на карусели "летал". Солиста на кронштейне поднимали. тетки на лошадях скакали, костюмы подтанцовки немыслимые. Про фейерверки уже и речь молчит. Пир во время чумы...

Прохор Громов

Денег в резерве 13 триллионов, в офшорах 2-3 триллиона, а по карманам партии жуликов и воров, трудно даже представить сколько денег. У миллиардеров тоже 2-3 триллиона. Денег в России не меряно. Но они не там и не те люди ими владеют. Они должны сидеть.

Кс
Ксения

Опомнилась российская держава,заплакали её святые лекари-как раз еще свинья конем заржала и лошади в ответ закукарекали.И.Губерман

Эх Пивка Б

а разве допустимо устраивать праздники и салюты а главе государства иметь дворец за 100 миллиардов и в то же время собирать детям на лечение по центральному тв ?

Толя Попов

Путин сказал.....мы не находимся в состоянии войны с украиной....идет локальная спец-операция.....а этого без потерь небывает☝️😉

Татьяна Тренина

Он много говорит несуразицы!

Толя Попов

какоой ?😉.....я считаю его ☝️😉.....самым адекватным....а не нравится езжайте жить на украину☝️....тм одна сплошная СУРАЗИТЦА👉🥴👈....мы (крым)... там пожили...поэтому ценим и уважаем Путина.....(все познается в сравнении)☝️😉

Елена

до войны тоже говорили,что какие салюты,лучше б нуждающимся раздали.А народ как то подбодрить ,разбавить серые будни не нужно?

Леди Мила

Согласна!👍

Alexandr S.....e

А потому, что это "народные" деньги, которыми-поставлен кто то распоряжаться( были б ЕГО-хрен бы Вы салютов увидели...)

Sekach Dev

Они не только гибнут... Они побеждают!.. На войне без убитых не бывает и это не повод из Победы делать траур...

Wlad Korn

Дети Путина, Мишустина и Шойгу на Украине не воюют. Остальных не жалко. Повторяется история Афганистана...

Wlad Korn

Кстати, если Вы против войны, то Вас могут за это ПОСАДИТЬ! Так, что цак наденьте и радуйтесь! И по утрам делайте три раза Ку! нашей власти.

Св
Светлана_Светлана

Я и раньше была против салютов , парадов, концертов и сейчас. Ни к чему это. Пустая трата денег.

Клим Елдаков

Конечно можно было бы быть поскромнее с широтой празднования. Но и жизнь не останавливается.

~E
~ Eva Lansca ~

Честно говоря , я тоже считаю , что это неестественно в данной ситуации для страны .

Aлександр Кузьмин

А на этом фоне допустимо носить светлые одежды и смотреть развлекуху по ТВ ?

Леди Мила

жизнь продолжается. Даже в Одессе и Киеве работают кафе, дискотеки..

Шк
Шкипер516

Военные гибли всегда, профессия такая. А жизнь текла своим чередом. С времён Древнего Рима ничего не изменилось: "Хлеба и зрелищ."

Леди Мила

Сама эта Таня сидит в Москве и пишет посты, осуждающие Россию.

Ир

Меня тоже это смущает.. я не могу праздновать в такое сложное время..

Конь Впальто

пусть дохнут, у Путина этого пушечного мяса завались

Ма
Марта

Это не забота о народе а удовлетворение своего эго.

Сергей Остёрский

Средства-то не свои, народные.

Лариса Новожилова

вот и да....прям как у пушкина: пир во время чумы....

Сергей Остёрский

Чтобы поддерживать патриотические чувства.