Илья Кирсанов

Зачем ученые лгут, что на Земле человек построил первую разумную цивилизацию? http://opupel.livejournal.com/47249.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

Ответы
Сергей Финогенов

1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.Быт 1) и человека Бог сотворил,

Ирина Петлинская

нет это неправда... человк не мог по определению построить первую разумную цивилизацию.. ведь он сам эволюционировал

Ирина Петлинская

а я вам и отвечаю... что не рук человеческих это всё...ведь человек называется существо разумное не более.. почему мы на нашем уровне развития не можем без техники современных технологий сотворить о чём там написано.. вот подумайте.. ответ очень прост

Илья Кирсанов

AAAA, ya kazhetsya ponyal. Inoplanetnyi razum?

Ирина Петлинская

мы не доросли до такого развития, хотя эволюционируем якобы.... человек это человек не более

Илья Кирсанов

Nu tut ya soglasen

Ирина Петлинская

спасибо

Mars

ученые живут на зарплату которую им заплатят чиновники только за нужные учения без внесения смуты в умы населения

Mars

раньше на костер шли за то что земля крутится

Илья Кирсанов

nu eto extrim

Mars

ученые были преданные своей работе и жили будущим оставаясь в одиночестве в своем времени

Илья Кирсанов

Tozhe n greet kak to. Zachem eto otshelnichestvo.? Seychas naibolshih uspehov dobivayutsya komandy, proekty. Odin v pole ne voin

Mars

воин если он бог

Галина Николас

Они в это верят,наверное. Да еще и других пытаются убедить.

Илья Кирсанов

Mozhet byt

Наталья Корюкина

Да, они сами совсем недавно узнали, что это не так.

Илья Кирсанов

Nu, est zhe nahodki i XIX veka

Наталья Корюкина

Конечно нет, но активно масштабно эта тема стала обсуждаться не так давно.

Илья Кирсанов

Aktivno da, no v professionalnom krugu davno obsuzhdetsya

Наталья Корюкина

Согласна.

Светлана Войцеховская

Вся историческая наука- выгодная кому-то ЛОЖЬ.

Светлана Войцеховская

И не только историческая,много неверного и в других науках.

Илья Кирсанов

Ya davno podozreval chto II zakon termodinamiki - vymysel i evreyskaya propaganda

Светлана Войцеховская

Законы некоторые Энштейна не правильные,напр,закон Искривления пространства....Сейчас многое доказывается "от противного". Такое же и в естествознании, в химии....куда-то деваются отдельные элементы из таблицы Менделеева....был,например, ньютоний (эфир) и вдруг -пропал! А ведь он -главный элемент при перелете....

Илья Кирсанов

Nikogda o newtonii ne slyshal... A iskrivlenie prostranstva eto ochen prosto. Podtverzhdeno Doplerosvskim smesheniem. Nu, so vsemi vytekayushimi

Вадим Осипов

Они не лгут! Они про другую ничего не знают!

Илья Кирсанов

Nu zdes est zhe nahodki

Владимир Наумов-Шаусов

Учённые неучи. Вот они кто.

Владимир Наумов-Шаусов

Я, вот, точно знаю, что на нашу планету прилетали разумные рептилоиды.

Илья Кирсанов

Ochen mozhet byt, ne isklyuchayu

Надежда Иванова

Почему сразу лгут, не все знают.

Елена Казакова

значит это кому нибудь нужно )))

Илья Кирсанов

bezuslovno

Елена Казакова

правительству, например ))))

Илья Кирсанов

kakomu pravitelstvu?

Елена Казакова

той страны, которой правят

Илья Кирсанов

Voobshe to v mire Pravitelstva ne pravyat. A podderzhivayut sushestvovanie strany i vypolnenie Konstitucii. Soobshestvo managerov.

Елена Казакова

да, я тут с Вами полностью согласна )))

Фенька *****

так я давно тут с марса..............

Фенька *****

он че........ и прям сразу судить возможно.....

Илья Кирсанов

V Taganroge vozmozhno

Фенька *****

ой,огорчу........ не живу в городе... а так то очень даже чудный город

Илья Кирсанов

Tak to, da. ne sporyu

Фенька *****

вот

Галина Чипизубова

Вопрос поставлен неккоректно.

Галина Чипизубова

Потому.

Илья Кирсанов

Pochemu ya ne udivlen....

Галина Чипизубова

Не построил, а создал.

Djenni Djenni L

Правды нет нигде, одна ложь

Илья Кирсанов

Nu zachem tak pessimistichno

Djenni Djenni L

Это мое мнение

Илья Кирсанов

Bazara net

Борис Алиев

Ох уж эти учёные-мучёные....

Илья Кирсанов

Prochitali? Kak dumaete, pravda?

Борис Алиев

"Никто не знает всей правды": сказал когда-то Достоевский.

Илья Кирсанов

Chto to v etom est

Борис Алиев

Вот именно....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

И добавлю - не первый раз...

Илья Кирсанов

Soglasen. Chtoby pozvonochnik stal zvenet kak struna))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это хорошо...У нас скоро лето настанет...на реке и озере купаться будем...

Илья Кирсанов

)))) Pozdravlyayu. Ya, mozhet, vyberus i letom

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

🍮🎂🍒🍷👍 - будем ждать и надеяться...!!!

Илья Кирсанов

)))) Zhdute!

Muza

А разве они такое говорят?

??????????? ???????????

О отеисты ни чего не знает

Ольга Ивкина

Чтобы народ не паниковал.

Илья Кирсанов

A chego panikovat to? naoborot

Дмитрий Звездаков

А кто её построил первый?

Александр Шубин

доказано? сомнительно!

Ирина

лгут-потому что-тупые

Ирина

Обьяснить не могут-тогда Церкви делать нечего

Илья Кирсанов

Chto to v etom est

Ирина

ееееееесть