Вя
Вячеслав

Удивительная закономерность,стоит по настоящему хорошо относиться к женщине,как она тут же пытается садиться тебе на шею и навязывать свои принципы..За небольшим исключением(к этим лично я отношусь с большим пиететом-редкое явление).Не проще ли просто относиться уважительно друг к другу и обо всём договориться.. Я серьёзно,без иронии..Просто мучает меня этот вопрос ..

Ответы
Кино

Знаешь, Славка....человеку дана голова....мозги....и дар речи......именно для того, что бы решать все мирно.....по человечески......если этого не наблюдается.......либо ты терпишь......либо бросай ее на фиг......

Евгений Шляев

Точно

Вя
Вячеслав

Подчёркиваю,не обо мне речь..Меня само явление беспокоит как таковое-ведь,претерпевают крах самые что ни на есть мировые ценности.. Как же быть со словами классика "СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО"... "ДОБРОТА СПАСЁТ МИР"."ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО"? Да много их...

Евгений Шляев

Вячеслав я с тобой солидарен и понимаю очень но увы время такое

Вя
Вячеслав

Смутное время.. Всем спасибо,вопрос снимается..

Евгений Шляев

Не стоит

Любовь Фомина

Конечно , Вы правы . Где лад - там и клад ! Только в ладу никто почти не живет . нет у нас возможности готовить девушек и парней к семейной жизни , все идет самотеком !

Вя
Вячеслав

Мудрый ответ мудрого человека.. Снимаю шляпу перед Вами!Этого я и сам понимаю,но приятно было в этом убедиться лишний раз.. Это,как раз тот ответ,который я ждал.. Моё уважение ...

Любовь Фомина

Спасибо ! Дай Бог Вам , Вячеслав , в жизни семейной гармонии !

Вя
Вячеслав

Благодарствую..

Ольга

Я думаю, что это происходит тогда, когда речь не идёт о любви в отношениях.. Когда это сродни спортивному интересу, так сказать взятие планки..))

Вя
Вячеслав

Да нет,где спортивный интерес,там одно.. Здесь же речь идёт как раз о любви-чаще всего дисгармония в таких отношениях приводит к тому,что мужик,любя всей душой свою роднульку,и не будучи в состоянии от неё уйти(да и от детей тоже) постепенно становится алкоголиком,к сожалению..

Ольга

Я говорила о любви женщины...

Светлана Шагова

Стоит по настоящему хорошо начать относится к мужчинам и вот такое происходит с точностью да наоборот, парадокс

Владимир Пихтерев

тогда поменять стоит мужчину

Светлана Шагова

Возможно

Фенька *****

та он уже замучил.....этот вопрос...........к вам то эдентично.........за редким исключением

Natali Ник.

очень верно...только мудрые женщины это начинают понимать и то не сразу!!

Котэда

так шея ж самое что-ни на есть сексапильный орган человека

Наталья

Все равно найдется какой нибудь перекос...все не предусмотришь!

Елена

В отношениях самое главное - взаимопонимание и взамоуважение

Наталья Кошелева

Это не вопрос... это Ваше заключение..

Вя
Вячеслав

Да нееет,вопрос так таки..

Наталья Кошелева

Я не думаю, что многие женщины хотят сесть на шею и ехать..... Духовность никто еще не отменял.... Хочется любви и нежных отношений, как и мужчинам!

Света Шарапиддинова

ПРИДЕТСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСКАТЬ ТАКУЮ.

Наталья

значит это не твоя женщина.

Вя
Вячеслав

Да я не о конкретном,я о явлении в целом.. Тем более,что одна дама здесь ,в качестве реплики только что подметила,что это относится и к некоторым мужчинам..

Наталья

Я за равноправные отношения.А если есть чувства значит надо их беречь,а не садится к мужику на шею и диктовать свои принципы

Вадим Осипов

Договориться не получится!

Людмила Чарушина

Давай договоримся...

Надежда Осокина

НЕ ВСЕ. ЭТО ТОЧНО. !

Вя
Вячеслав

Так я и подчеркнул в вопросе,что есть и исключения..

Надежда Осокина

ЕСЛИ Я НЕ УМЕЮ СТЕРВЯТНИЧАТЬ . В ИТОГЕ ДУРОЧКА..НУ ВОТ НЕ ЗАЛОЖЕНО ВО МНЕ ЭТО. И ВСЕ ТАКИ ВЫ МУЖЧИНЫ ЛЮБИТЕ ОЗОРНЫХ

Janet Bull

Спокойной ночи!