🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Общаться с человеком, лишенным чувства юмора, — все равно, что пытаться с калькулятора выйти в интернет...?

Ответы
Евгений Антонюк

Мы шутим по поводу смертного ложа, но не у смертного ложа. Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно – нельзя. (Гилберт Честертон). Жизнь не перестает быть забавной, когда мы умираем, и не перестает быть серьезной, когда мы смеемся. (Дж. Бернард Шоу)

Сергей Морозов

Ну допусти я с калькулятора могу выйти в нет. Тут как раз юмор не уместен. Нет людей без чувства юмора. Просто вы не справились.

Николай

С калькулятором в интернете засмеют..это точно....ты бы ещё барсетку взяла и малиновый пинжак с карманАми))

Pr
Progressor

Еще хуже попасть на персону считающую себя эталоном остроумия.Надо от такого бежать без оглядки....

Борис Кучеренко

а это смотря с чьей стороны посмотреть, ведь не факт, что обратная сторона не думает так же

Марат

У каждого человека есть чувство юмора, просто может не совпадать по категориям.

Ар
Армен

Раз в год и палка стреляет, но только не человек без юмора.

Владимир Чигарев

Человек без чувства юмора опасен для окружающих.

Иван

и чё..я выходил... просто надо знать куда и с кем

Геннадий Зернов

А я вот читаю вас со своего калькулятора.

Ир

🖼

Александр Якушев

..или посмотреть новости в утюге..

Nikola Mahkov

-в дом!-юморалишенных!--😛

Sekach Dev

Отлично! Согласен на 100..))

Михаил Палаткин

Однозначно!!!

Владимир Н

🖼

Владимир Бородин

Согласен.

Адам Адамов

Эт точно

Милован Светлов

спорно

Vladimir Rakivnenko

Верно.