Вася Васильков

Прочитал про нашумевшую Блиновскую.Задолжала по налогам 900+ млн.рублей.Бастрыкин прихватил её,отдала 10млн.Она стебается или уверенна в себе?

Ответы
Wszystko Jedno

А то ей ,с понтом ,нечем поделиться с тем же Бастрыкиным,все они в🤷‍♀️🤣 одной лодке

Wszystko Jedno

Да я просто свое субъективное написала,мне кажется,более реальное

Вася Васильков

Нет .Но и повод пощипать ох*евшую тётю верю.По меркам 6ас обывателей она зарабатывает как монет,по меркам закона злостная неплательщица

Wszystko Jedno

Ну я и ничего не говорила,что ее не пощиплют,изначально про дележку написала

Вася Васильков

Сумма вкусная.Может от нее другого хотят.Эти взбрыки и повод не весь план

Wszystko Jedno

Да ну их на......чего гадать,все равно ничего не расскажут

С Нами Бог

А вам легче если все узнаете?

Вася Васильков

Читаю новости.За обман и развод получает по делу

С Нами Бог

Они разбираются , отдаст и отдастся

Вася Васильков

Кому эта шкура нужна...

С Нами Бог

Посмотрите в тв, там и не таких ..... 🤣🤣🤣

Вася Васильков

Лучше природу или фильм включу

Te
Terra

живут же люди 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

торгуется там, штоле)

Вася Васильков

Именно всё СК с женской изощренностью.

Вася Васильков

*Не именно,а имеет

Татьяна Владимирская

та дом ее с торгов пустят, вот и наполнение казне как раз))

Светлана Ли

Видимо нету больше....

Максим Jw

.