Дмитрий Ефанов

Милые девчёнки всех возрастов и семейного положения! Простой ТУПОЙ вопрос. Что ВЫ делаете в сетях , когда время заполночь? Почему не в койке?

Ответы
Наталья Казаченко

Ну бессонница у меня! Это во-первых. А во-вторых, когда же и посидеть тут, как не заполночь? Все дела переделаны, все спят, никто через плечо не заглядывает.

Na Jur

Армянское радио: можно ли спать с открытой форточкой.... Можно, если больше не с кем......Общение ... общение, днем работа, ночью общение....

Дмитрий Ефанов

А чем привлекает общение ночью... в сетях?

Нина Кузьмина

СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ ОТДАЛИ ДО 23 И ДАЛЬШЕ КТО КУДА! МУЖ В ТАНЧИКИ - У НЕГО ОТВЕТСТВЕННОЕ СРАЖЕНИЕ, ЖЕНА ОБЩАТЬСЯ.

Галина Архипова

БЫВАЕТ И ТАКОЕ----НО НЕ СПИТСЯ !!! ЧТО ТОЛКУ КРОВАТЬ МУЧИТЬ ПРИСЕЛ СЮДА ПООБЩАЛСЯ И В ЛЮ ЛЮ

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Порой бывают ночные смены. И что бы не уснуть, хотя-бы так пообщаться с кем нибудь. 😊

Микото Суо 🇺🇦

А когда ещё смотреть дорамы, стримить клипы на Ютубчике и зачитываться книгами?

Валентина Ерефеева

Умница , гони их спать , особенно замужних , чтобы муж не распылялся мечтами .

Тамара Цццц

Как раз таки в койке. Это своего рада посиделки заполночь, только на диване

Луиза Широкова

Нет в жизни счастья! Я не верю, что таковые женаты или замужем. Всё врут.

Дмитрий Ефанов

Бедняжки

Луиза Широкова

Как я знаю, у семейных людей, даже в разлуке, совсем другой ритм жизни, чем у одиноких, безмужних, имею в виду. Ожидание проходит в подготовке встречи, родню надо навестить. ...но есть жены - растрепы, какое тут счастье. ...

Луиза Широкова

Я никогда при муже не занималась домашними делами, уборкой. Дел в отсутствии хватало .

Крысеныш Волчий

Ответ то прост - тут интереснее. Будет интересней там - не будет нас тут.

Ольга

В Питере только 10 часов вечера. Вы забываете, что страна у нас большая.

Ирина Михайловна

Не спится, а в сети хорошо засыпать, даже телефон с руки падал 🙂

Любовь Пуляева

Проклятая бессонница. 😏 Чем-то её нужно заполнить.🙂

Amili Ride

Все в койке но все в телефонах! Потому что время б....ь такое

Amili Ride

Надо в глубокую деревню ехать за хорошей послушный женой! В мегаполисах уже все не те

Дмитрий Ефанов

Как воспитаешь. И в мегаполисах, при достойном подходе

Amili Ride

Верно тоже! Ну как говорится Удачи!

Дмитрий Ефанов

Спасибо, все уже воспитано. Чего и Вам желаю

Бо
Бока

верно, в сетях, как мухи

Дана

На разных континентах, разное время... Вот вам и думается

Галина Мешалкина

Мы в койке,но с телефоном...зашли время посмотреть.😀

Любовь..любовь!

Верно, Галюнечка!

Галина Мешалкина

☺️ 💋Вечера доброго,Любашик!

Дмитрий Ефанов

Ну вот и время посмотрели! Молодцы😊

Евгения

Да в койке и в сетях мы 😄😄😄😃😃😃😂😂😂

Дмитрий Ефанов

Научите, блин😜 😜 😜

Та
Татьяна

Страна большая. Если у вас полночь, не значит, что везде.

На
Натусечка

А мы и в койке и в сети. Совмещаем приятное с полезным!!!

Дмитрий Ефанов

Так уже часа как два😊

На
Натусечка

Аааааа, я не поняла!!!

На
Натусечка

Рада, когда человек смеется!!!

Дмитрий Ефанов

Почему же смеется? Я серьезно)

Vicrus

В койке очевидно мало что уже может развлечь?))😆