Ев
Евгения😻

Ваш любимые мультфильм детства? ☺

Ответы
Борис Бабкин

Не помню как он называется, даже и не не помню, а не знаю. Как то, глядя какой-то хоккей, ещё в конце 60-х или начале 70-х, в перерыве показали мультфильм, который больше нигде не показывался Суть его в том, что на манер американских комиксов там показывали правила дорожного движения. Там было 3 части. Рассказывать нет смысла, только я его не нашёл и в Интернете. Названия-то не знаю.

Александр Шевелев

В конце 40-х были киносборники из мультфильмов. Очень любил полнометражный рисованный "Аленький цветочек", а вообще тогда все мы, мелюзга, помешались на 4-х сериях "Тарзана" с Джонни Вейсмюллером в главной роли. Ну и собак всех стали называть Читами по имени обезьяны из этого фильма. Само-собой "Подвиг разведчика", "Константин Заслонов", "Два бойца".

Ле
Лена

Ой, как сложно выбрать одно.. мне нравились кентервильское предвидение , Мама для мамонтенка , умка, Карлсон, Вовка в тридевятом царстве, .. ой) их так много… наверное, не было самого любимого.. не могу остановиться на чем то одном)

Игорь Плотников

В моем детстве было очень много классных мультиков🙂 _ "Ну, погоди", "Остров сокровищ", Волшебник изумрудного города", "Приключения капитана Врунгеля", "Маугли", "Трое из Простоквашино".... Все🤲 -любимые

Евгений Воронин

Нельзя кому то отдельно отдать предпочтение ... это же целая плеяда шедевров советской анимации ... на них дети воспитывались ,росли и выросли нормальными ... и до сих пор , вернее пересматриваю ...😼

Григорий Земляной

С детства любимые были про козаков,как они в футбол играли,как невест выручали и т.д.их несколько,а в более старшем возросте и до сих пор любимый мультик "Жил был пёс".

Алексей Горенков

Transformers G1 (1984), Transformers The Movie (1986), Ну погоди!, Трое из Простоквашино, Карлсон который живёт на крыше (P.S. только советского периода), Приключение Нильса с дикими гусями

Наталья Попова

В моем детстве мультиков ещё не было. Детское кино у нас в деревне раз в месяц крутили. Советую вам посмотреть мультик -"Как Змей Горыныч с Иваном землю делили ?.

Вадя С Хитровки

Старые советские, какой-то конкретный назвать трудно. Здесь и "Ну, Погоди!" и Простоквашино, и Винни-Пух, Кот Леопольд, Трям, здравствуйте... всё не перечислишь

Валентина Когтева

вини пух. котенок с улицы Лизюкова, по дороге с облаками, жил был пёс, путешествие муравья, волшебное кольцо (точно не помню) Леонов озвучивает...

Оксана Алферова

Мамонтенок. Подарок для самого слабого. Умка. Маугли. Золушка (позже, был шоколад с кадром из мультфильма) Наверное, есть еще. Нужно морщить ум))

Евгений Шевченко

если прол тебя.. то Малыш.. а я Карлсон)))

Оксана Алферова

Карлсончик дорогой))

Евгений Шевченко

Мой... НЕ мой Малышш к сожаленью

Кратон Архейский

Ну, погоди! Винни-Пух (с Леоновым). Высокая горка. Заколдованный мальчик. Карлсон. Вообще старые мультики с 30х годов, типа Мойдодыра, Буратино...

Ми
Милена

Ну погоди,Кротик(ЧССР), Козленок,который считал до 10,Бегемотик и Девочка,В стране Ловушек,Макарон и Омлет (Польша),В стране невыученных уроков

Фердыщенко.

В Советском Союзе все мультфильмы нравились.. присядем на пол с со сверстниками детьми и смотрели черно-белый Телевизор это было счастье

Фи
Фимка

Мне нравились советские мультфильмы. Снегурочка, Аленький цветочек, Сказка о царевне и семи богатырях, Про Малыша и Карлсона, например.

Сергей Владимирович

Загадочный Ёжик в тумане и благородные звериные фильмы кажется Грузияфильм. Увы не нахожу их. Они произведена ещё в сталинскую эпоху

Aleksandr Tarnovsky

Да их столько! шо здесь и не вместятся! )))
свободная скачка мультиков (2 138 записей в видеоформате *.avi): http://multiki.arjlover.net/multiki/

Станислав

Приключения капитана Врунгеля, Бременские музыканты, жил был пёс, Вовка в тридевятом царстве, ух ты говорящая рыба и пр.

Петр Кузнецов

Моя хорошая, я так давно живу, в моём детстве мультфильмов не было и аниматоры ещё не родились. Будь здорова и счастлива.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не было мультфильмов детства. До 10 лет жила в поселке без электричества, первый телевизор купила, когда мне было 22 года.