Ев
Евгения😻

Ваш любимые мультфильм детства? ☺

Ответы · страница 2
Tamara Ivanovna

В моем детстве мультфильмов не было. Читали книжки Чуковского, Маршака и Михалкова. И ходили в кино сказки смотреть.

Михаил Палаткин

Жил-был пёс...Приключения муравья...про Простоквашино...Остров сокровищ...Приключения капитана Врунгеля...

Юж
Южанка

Бобик в гостях у барбоса. Жил был пес. Падал прошлогодний снег. Веселая карусель - отдельные сюжеты.

Николай

Лесные жители, Гадкий утенок, Серая шейка, Аленький цветочек, 12 Месяцев, Золушка, Спящая царевна...

Евгений Шилин

ОЧЕНЬ МНОГО , в основном 1940 - 70-х годов , а особенно САМЫЙ,САМЫЙ,САМЫЙ и ЧЕСТНОЕ КРОКОДИЛЬСКОЕ ..

Larisa

Вау.волшебное кольцо .и Вовочка в тридесятом царстве да вообще все наши мультики нравятся

mk
maik kunin

Возвращение блудного попугая. Особенно та фраза.Таити.Таити-нас и здесь не плохо кормят.

Серов

Дядя Миша, Чуня и много-много Советский мультиков, включая "Ну, погоди" и "Чебурашку"...

Helg Sibiryak Z

Ну погоди! И 📺 передача "Спокойной ночи малыши" Телик появился когда мне было 11-12 лет

Е@
Елена @ Елена

Простоквашино...Ну,Погоди,...Как Мамонтенок маму искал...38 попугаев....про Карлсона...))

Иван Петров

Ёжик в тумане ! 😁👍 на самом деле их много , невозможно выделить какой-то один !

Александр Соколов

Тогда только один помню,По щучьему велению. В кинотеатре шёл. Теле ещё не было.

Николай Лазарев

Девочка-Я не помню когда у меня было детство,в прошлом тысячилетии наверно🤔

Остап Бендер

У меня один всего. И не только детства. А и зрелости

Ла
Лариса

Жил-был пёс, про кота Леопольда. Много их. Раньше интересные мультики были.

Борец С Врагами

Все мультфильмы в детстве любил! Особенно "Жил -был пёс", "Котик- наплотик"

Veleslav Yarumar Vran

Приключения Капитана Врунгеля. Позже прочел книгу, доставило сильнее.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ВСЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ СНЯТЫЕ В СССР

Эльмира Фассахова

🙂Ну погоди!,Простоквашино,Теремок на новый лад,Вини Пух,Леопольд.....

Андрей Заруба

, , , ну и многое другое.