Abaddon😈

Как отделаться от человека,с которым ты в плохих отношениях и не общаешься уже несколько лет,но он всё равно пытается навязать себя к общению? Заблокировала везде,но этот человек всё равно находит способ,как напомнить о себе. Спрашивала,зачем это делается,отвечает,что просто типа раньше хорошо общались и не признаёт своей вины.

Ответы · страница 2
Павел Золотухин

При встрече смотри ему в левый глаз и про себя произнеси -"Сгинь пи..да с глаз"🤝 удач

Магеррам Агаев

Если он так старается нужно прощать, при условии что у него вина не смертельная.

De
Denis

Вы ему нравитесь. Может он и рад не общаться, но вы в его вкусе... Он вас помнит.

Алексей Шустин

Я таких назойливых просто блокирую во всех соц сектях, на телефоне и ватсапе

Abaddon😈

Так я тоже везде заблокировала,так находит левые номера,чтоб звонить

Алексей Шустин

Пошли его просто на х-й и все

Abaddon😈

Её,это женщина. Так,посылала уже и материла,не доходит до неё

Дмитрий Петельский

Просто не отвечать на его письма и запросы. Тогда у него интерес пропадет.

Михаил Панин

От таких почти невозможно отделаться, разве найти .людей очень весомых .

Константин Горошко

ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОДИН ВЕРНЫЙ ВЫХОД С ПОЛОЖЕНИЯ- НА ПРЯМУЮ ШЛИ ЕГО НА Х.. 😁

Константин Литвинов

Сказать что он тебе не интересен ни в каком виде и игнорировать его.

Александр Изосимов

Тяжёлый случай.Попроси здорового парня с ним поговорить.По душам.

Александр Изосимов

Неожиданно,но предсказуемо.

Дмитрий Васильев

чем то ты (вы) зацепила ...и человек то матерый.......он (она) женщина?

Дмитрий Васильев

честно , даже ничего в голову не приходит...натура такая ,с женщинами нету противоборств у меня, но подумаю ...

С К.

Просто не отвечать и не общаться. Все сойдёт на нет со временем.

Перестрахович Кот

Спроси,если он не хочет твоей смерти ,то пусть отсавит тебя..)

Владимир Копырин

Так нужно просто сказать кто он такой,и куда ему бежать))

Аркадий Береславич

Добрый вечер если это по интернету профили ест жалоба.

Ка-Валерчик Гузенко

Высмеять его недостатки ! Ну или денег одолжить ...

Ка-Валерчик Гузенко

А это контрольный выстрел ! Тогда точно отвяжется !

Юрий Барбаняга

Судя по всему остаеться только послать по-русски.

Григорий Куделин

Это Вы с ним в плохих отношениях, а он с Вами нет.

Михаил Мещанинов

Может ограничить доступ к страницам в соцсетях

Abaddon😈

Ограничила,пишет с других аккаунтов

Михаил Мещанинов

Так его сообщения не должны же приходить, если только доступ друзьям слелать

Abaddon😈

Так,а такие соцсети,как вайбер, ватсап,телеграм,там могут писать все,кто знает твой номер телефона.

Михаил Мещанинов

А в настройках Вайбера и вацапа по шиться, может можно заблокировать или админа написать

Abaddon😈

Блокирую,так пишет с других номеров,я же не ясновидящая,чтоб заранее знать,с какого номера она собирается мне написать или позвонить

Михаил Мещанинов

Тогда печалька конечно

Vladimir Solodovnikov

Простите её, и начнитё дружить с ней в её стиле.

Света Дмитренко

пропростить.. ваша обида--вревка.привязала