Соло Луна

ваш еще от вас не сбежал?🤭
Таксист едет с сумасшедшей скоростью. Пассажир не выдержал и просит:
- Высади меня.
- Да, не бойся, у меня ангел хранитель есть.- Пассажир все же вышел. Таксист помчался еще быстрее. Тут голос с заднего сидения:
- И меня высади.
- А ты кто?
- Я твой ангел хранитель.🖼

Ответы
Елена Z

Я сыну всегда говорю,что у него не Ангел хранитель,а Ангел усиленный хранитель..Его терпеть и охранять-это супер сили нужны))

Ал
Александр

Не тот чёрт, что не даст вам уснуть...а тот ангел. что даст вам проснуться... и молите ангела,чтобы его сон не затянулся

Ал
Александр

Выбор за женщиной..у мужчины просто не остаётся выбора

Соло Луна

мдя...из вертикали и в горизонталь,ох уж этот крест!🤣 вы немного не в там) ибо у жизни две медальки - рождение и смерть.Т.е. Жизнь просто есть,без иллюзорных выборов 🥴

Ал
Александр

В жизни есть изначальный выбор...в смерти выбора НЕТ!

Соло Луна

та он и в жизни лишь мерещится...

Ал
Александр

Но мы ведь живём!

Михаил Гехт

плакат на трассе: "Не превышайте скорость полёта вашего ангела-хранителя. Учитывайте погодные условия и видимость!"

Ил
Илhам

Нарушаю ПДД, но не нарушая правила жизни. Ангелы и боги мираж, но я не пью и не курю...

Соло Луна

какой трезвый взгляд,без воли Его и волос с вашей головы не падёт)

Ил
Илhам

Да, штрафы плачу. А так без ДТП много лет уже. За рулём проехал более миллиона километров.

Соло Луна

какой вы молодец:)

Ил
Илhам

Потому что брат не смог или не захотел, а я решил что кто-то должен быть за рулём из семьи и с 1984 года получил право

Соло Луна

да вы аксакал...на железном коне) свободной дороги и по зелёному)

Ил
Илhам

Спасибо, стараюсь. А на мотоцикле получил право в девятом классе, после уроков ездил в город (10 км.) учился в ДОСААФ. И перед службы в армии предложили учиться на водитель грузовик, согласился и в армии водил КрАЗ 255 б, и ЗиЛ 131, понтонный мост делал.

Al
Ali

терпеливый он и меня спасает от всяких Лунных затмений

Соло Луна

О) нарисовался,не сотрёшь.

Al
Ali

я уже чувствую как мой ангел ..напрягся

Соло Луна

🖼

Al
Ali

из копытца я пью и грустно на Луну гляжу … шевелится , печально , в луже она

Соло Луна

да понятно,рыльцем в лужу смотришь:))хотя в небо посмотреть возможности то нет...

Александр Изосимов

Ну очень смешно!!!Лучше листай вопросы.

Соло Луна

себе оставьте

Александр Изосимов

Ради Бога.С Вами говорить-себя не уважать.Простой совет,напоследок.Учите грамматику.

Соло Луна

вы исчо здесь?

Александр Изосимов

В "Обсуждай".

Соло Луна

ваше внимание в вопросе,который вам не интересен 🤭

Евгений Шевченко

страничек кучу завела)))

Соло Луна

я вам уже множусь? открою тайну ! есть телега и ватсап,скайп и мой мир...вам то что?

Евгений Шевченко

телегу я бросил.. больше нет.. ватсап рулит иногда, вайбер.... скайп наверное остался)) у меня 3 компа и 4 ноута всегда пашут.. хде-то наверное осталось))) мой мир.. да.. давненько не заглядывал.. мне раньше надо было (инет щипал).. сейчас забросил... тебе всегда буду рад))) номер в ватсап 89086614063.. но скорее на меня Луна упадёт, чем я твой голос услышу 😂

Соло Луна

наверно вы правы)😉

Евгений Шевченко

🍒 еще раз на ВЫ и вздую тебя, как ребёнка!!! Дочь наша Будур!!!🖼

Владимир Коняев

Бережёного, Бог бережёт

Соло Луна

🤝

Александр

Будьте же моим Ангелом!

Serg

🖼Это мой)))

Соло Луна

вы явно в теме,а у меня челюсть волочится...от такой бурной жизни..там много историй ,и много чудес ...но домой я летела сломя голову) дитя асфальта Ё 🤫🤭

Serg

))) пчелы дают человеку массу полезняшек! И мёд это не единственный продукт

Соло Луна

да,да) соты с парным молоком,это просто нирвана))прополис...это кладезь от многих болезней..и профилактики оных:) фсё...на спирте настаивается и тряпки пропитаны ,вдруг бронхит)это вроде как освоено,там такие огромные Вороны летают,и совы у дороги сидят...совы!представляете!!!!!а ещё, гуска которая выросла у наших друзей полюбила гусака из соседнего двора,и ушла к нему "жить" .Хозяин гусака взбунтовался,таким нахальным поступком гусыни,и пришлось её "зарубить"🥺 мдя,если продолжу,вы покрутите у виска...а ласточки) вот же они с малышами)))🖼

Serg

Да не стану я крутить))) ибо знаю что так и есть.

Соло Луна

🤝☀️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Со мной, везде.

Татьяна Царькова

Какой русский не любит быстрой езды !

Соло Луна

бравада?

Татьяна Царькова

Да что ты Луна ! крутая реальность!

Соло Луна

сколько лет водите?

Татьяна Царькова

Это я о вашем таксисте. О себе предпочитаю не разглашать... 😉

Соло Луна

это вы анекдоте?😁

Татьяна Царькова

Да. Вы же для обсуждения его рассказали ? 😉

Марго Беккер

😜😜😜🤦‍♂️🥶

Дмитрий Аверьянов

так не бывает

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-логично!--

Владимир Литяйкин N

не смешно

Соло Луна

о как?) делитесь....

Карен Лорис-Руссо

🤣🤣🤣🤣

Борис Шошин

отлично

Алекс Дол

🙃👈=👍

Эва

🦉👍🌹

Соло Луна

☀️

Эва

👋