Кс
Ксенон

Споткнулась, содрала ноготь с большого пальца. Теперь там 7 мм мяса торчит. Как заботиться о пострадавшем?

–1
Ответы
Се
Сергей

Мало приятного, теперь с обувкой начнутся проблемы. Главное что бы вавка не нарывала....

Кс
Ксенон

Благо лето и можно ходить в открытой обуви, главное чтобы не попала грязючка

Се
Сергей

Аккуратнее надо быть
🌹🌹🌹

Кс
Ксенон

Да у меня день-через день травмы. Позавчера в люк провалилась)

Се
Сергей

Может к Батюшке сходить, а то не ровён час беда случится))))
Что же так неаккуратно то?

Кс
Ксенон

Не помогает. Со мной такая фигня все 32 года творится)

Се
Сергей

Ух как запущено то😳

Z-Мимокрокодил-V

Залить зелёнкой и заклеить пластырем.

Кс
Ксенон

Вы что??? На мясо? Зелёнку???

Z-Мимокрокодил-V

Присушит и гарантирует от кровотечения. Пощиплет минутку, зато потом - без проблем.

Кс
Ксенон

Царапину можно. Вокруг раны можно. Но на саму рану нельзя ни зеленку ни йод

Z-Мимокрокодил-V

Сколько раз разбивал пальцы ног и ногти на них в детстве. А сколько сандалий и кед порвано!

Кс
Ксенон

Круто. И прям кусок мяса торчал 7 на 7 мм?

Z-Мимокрокодил-V

И прям целиком ноготь оторван был на большом пальце. Зеленка и пластырь творят чудеса, когда тебе 12!

Кс
Ксенон

Ага. Конечно

Максим Jw

Перевязка. Ноготь отрастет.

Валерий Журавлев

на педикюр, сделают новый

Владимир Март

Поцеловать пальчик!

Виктор Букатин

Холить и лелеять. 😉

Игорь Фолимонов

Не знаю.