Прохоров Иван

Когда лучше начинать бронировать номер в отеле, чтобы летом не бегать и не искать свободный номер?

Ответы
Анастасия Бергер

Нужно следить за тем отелем в который вы хотите поехать и как только открывается возможность бронировать номера на нужный период сразу делать бронь. Также очень удобно бронировать номера в отелях через сервис https://russ.travel, так что рекомендую))

Евгений Таран

Думаю что если вы начнете искать номер за несколько месяцев то вам этого времени хватит..

Дмитрий Изотов

Начинайте бронировать зимой и у вас будет самая большая скидка..