Еремей Перепёлкин

Всегда мучил вопрос,почему маленький кусочек рыбы в банке стоит дороже целой курицы?страна то у нас омывается со всех сторон,в чём проблема?🤔

Ответы
Светлана Войцеховская

Проблема в том, чтобы не мучиться и особо ничего не делать: поймал,тут же в нейтральных водах сдал за доллары и подороже....Ни налогов платить, не хранить,не перерабатывать....одна прибыль!

Виктор Васильевич Емелин

Один поймал рыбу, другой сделал консерву,третий привез в город,четвертый в магазин,продавец продал и каждый взял денежку.

Еремей Перепёлкин

а с курицей разве не такой же процесс?

Виктор Васильевич Емелин

У нас в Омске производители привозят мясо кур на рынок и стоимость от 126 руб за 1 кг.

Еремей Перепёлкин

а у нас банка лосося в 245г. средняя цена 100р.! просто я не считаю это нормальным

Виктор Васильевич Емелин

Да в Москве цены заоблачные.

Еремей Перепёлкин

на сколько я общаюсь с людтми в интернете в регионах не намного дешевле

Vитя@Zь

Сейчас мусор пока в голове у правительства,с ним проблемы......как наладить отправку в утиль мусор.........

Ир
Иринтер

В рыбоперерабатывающей промышленности и грузоперевозках

Ир
Иринтер

чёй-то?

Еремей Перепёлкин

там выше надо бать! ьогда мужик из мурманска к путину проник на час ответов! и тут он такой я сделаю что рыба будет 40 р стоить! только роспись поставь и вложений не требуется! путин промолчал и всё осталось как было

Ximera Mif

Что, говорить уж о нас в Казахстане, рыба вообще деликатес.

Лариса

Омыв страны в стоимость рыбы не входит,видимо.

Еремей Перепёлкин

странно! казалось бы! а ведь в странах где у людей нет выхода к морю,едят свежую рыбы

Лариса

Вашу рыбу.))))

Еремей Перепёлкин

похоже на то

Ре
Регина

Не совсех,если Вы не в Австралии живете

Евгений Тимофеев

К министру рыбного хозяйства!

Еп
Епифания

Рыбный флот давно протух

Еремей Перепёлкин

кто ему помог? в чём была выгода? и почему сейчас под запретом развития?

Еп
Епифания

Просто сгнил. Все вещи когда-нибудь ломаются

Этоя

проблема в главе

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Владимир Забродин

В солёной воде.

Valentina

Все отравлено.

Андрей Ростовский

упаковка

Еремей Перепёлкин

не думаю! банка воды 22 рубля самая дешёвая! метала там даже больше

Андрей Ростовский

а что скажет начальник транспортного цеха доставк а мониторинг накрутка в 3раза а то бизнес уйдет

Еремей Перепёлкин

ну вот я бы за это расстреливал

Андрей Ростовский

а зачем. ? Сказано же в Евангелии На этом свете справедливости не будет. не мы этот мир создали не мы и распорежаемся