Владимир Ильинов

Сколько на меня не наговорят тут...я всегда найду, что добавить!...ваш выход...)))

Ответы · страница 5
Mi
Mila

👍👍👍

Лариса Костикова

Тишина и покой...

Владимир Ильинов

по микрофону постучите...!))

Марина Цитко

У меня нет слов.

Владимир Ильинов

ну да...когда он эмигрировал все записи убрали...его песни Фонари...Осенний свет...Воскресенье..Капель...можно найти...

Татьяна Ложкина

В 80-тых был в Новосибирске с гастролями из Парижа, шутил, что привёз импортные песни и исполнял тот же Осенний свет, Воскресенье...., ностальгировал по ушедшему времени

Владимир Ильинов

возможно...про гастроли не слышал...

Татьяна Ложкина

Просто Вы напомнили о его песнях, песнях нашей молодости🤝

Владимир Ильинов

было время... из форточек было слышно...)))

Нина Позднева (Мухина)

Что такое нюни?)

Владимир Ильинов

нечто слабое...просящее...))

Владимир Ильинов

это меня давно не привлекает...))

Нина Позднева (Мухина)

Может ли дождь идти 2 дня подряд?)

Нина Позднева (Мухина)

Нет не может-потому что ночь разделяет дни.

Галина Белявская

Вы самоуверен

Галина Белявская

хорошо...кто автор?

Галина Белявская

Здорово

Владимир Ильинов

...Рука замерла и кисть остановилась...а из под неё слова струились...они цвета и нежность вдруг смешали...холст остался чистым...но нашу тень там звёзды увидали...

Галина Белявская

Смысл хороший, а вот ритм не уловлю...это , наверное, что уже в полусне

Галина Белявская

Ага, теперь точно отключусь...и буду спать, как вчера.Спокойной,ночи🌙💫💥

Вера Петроченко

свою половину

Владимир Ильинов

предновогодние цветы...))❄️ 💐 😉

Ни
Николай

а я прибавить

Вера Сергеевна

Какой мужской приятный диалог !Однако ,пустоват...

Владимир Ильинов

так не о чём...из пустого в порожнее...в цензурном диапазоне)))

Вера Сергеевна

Что здесь сказать ? ...Ждите .

Вера Сергеевна

🤔Глупая физиономия с извечным вопросом .Можно не отвечать.Это я про сайлик !

Ни
Николай

пионерский,лозунг лучше под него

Вера Сергеевна

Понятно ! Пионеры это фон -ключ к понятию ,человека ?

А Я .....Дама....!!!

хвастаетесь?

Владимир Ильинов

конечно...))как без этого))

Владимир Ильинов

тут выбор невелик...можно что и иное...))

Владимир Ильинов

сидр или кальвадос...?😊

А Я .....Дама....!!!

вы знаток напитков...лучше лимонад

Владимир Ильинов

лимонад...прошу...не только знаток, но и их делаю, так даже лимонаду не слишком доверяю))...но если дама желает, то обязательно)))

Любовь..любовь!

Добавляйте...

Любовь..любовь!

Лучше 40 раз по разу....чем ни разу 40 раз....

Любовь..любовь!

Не обещайте деве юной....а тем более женщине бальзаковского возраста....

Владимир Ильинов

не обольщаю...но возраст уважаю...)))

Любовь..любовь!

Хорошо. Спасибо за общение.

Валентина Табакова

я так не умею

Валентина Табакова

нет,,,я вообще не конфликтная

Наташа Варлей

На том стоим!

Лидия Агабалаева

О ба на!!!!

Владимир Ильинов

Да всё просто...воображением тоже богат...вот мысленно представляю, а могла ли песня звучать там на набережной...вот Киркорова не пригласил бы...например...

Лидия Агабалаева

Вы знаете, Вам бы книги хорошие писать!!!! Я бы наверное зачитывалась бы ими...

Владимир Ильинов

спасибо...иногда делаю свои зарисовки...притчи...порой и в рифму попадаю...в духе Гафта...))

Лидия Агабалаева

Владимир, Вы мне очень интересны и если Вы не против, я Вас пригласила в друзья в моем мире, что бы не потерять ся... Мне очень легко с Вами общаться и очень приятно....

Лидия Агабалаева

Зайду чуть попозже, сейчас с дочкой пироги печем.... 😊

Ма
Марианна

Привет!

Ма
Марианна

даже ветерка не ощутила от вашего движения.т.е.выхода)))))

Валентина Перминова /замятина/

Я тоже.

Владимир Ильинов

некоторые обижаются, считая. что выпроваживаю...)))

Владимир Ильинов

вовсе нет...наоборот...)))😉 👌

Ка
Катрин.

Вышла)

Ка
Катрин.

Время сжалось до рамок- от телефонного звонка до следующего.Еще музыка, она их подруга и адвокат. Придет весна, после лето и осень и они снова встретятся у камина, и все повторится. нет, продолжится...И пусть весь мир подождёт....Три счастливых дня вместили в себя целую жизнь, в которой главное-любовь.

Владимир Ильинов

Стихи пишутся не тогда,
когда лист коснётся, вооруженная пером, рука...
они спускаются снежинкой,
и на ладони собираются слезинкой... https://my.mail.ru/mail/jupiter55511/video/13/1763.html

Ка
Катрин.

Стихами не лечат, душою их пишут,
И ими с другою душой говорят.
Бывает и так, что их просто не слышат,
А может и слышат, но что-то хитрят.
Но тот, кто их пишет, душою рифмует,
И рифмы те сами строятся в ряд.
И в этот момент его что-то волнует,
В такие моменты поэты творят.

Поэт и любовь-это так неразрывно,
От сюда полет и все по плечу!
И строки бывают-надрывно, призывно,
Все!.... Дальше не буду. ...Всё! ....Помолчу!!!

Владимир Ильинов

Браво !!!«Зачем мне это нужно в жизни»
Встретил как то фразу…
И захотелось ответить сразу…
Почему, утром музыку включив,
Услышал слова суть и их мотив…
Я уже вроде как не молод…
Но без этого, мой мир охватил бы холод,
И для моих строк отсутствовал бы повод…
Сказать, что не только утренняя чашка руку греет,
А моя душа, сплетаясь со звуком, оживая, млеет…

Людмила Нарушевич

Молчу

Людмила Нарушевич

А вы добавляете водку,когда перебродит ,процедите..?

Владимир Ильинов

нет...вино через дистиллятор перегоняется, у меня хороший финский...и получается чача с лёгким виноградным ароматом...довольно крепкая под 60 градусов...снижаю до 45 менее спиртованным продуктом...настаивается на щепе французского дуба, несколько месяцев и готова...для мягкости можно добавить мёд...

Людмила Нарушевич

сдаётся мне что то сладкое вино?

Владимир Ильинов

это крепкая водка с лёгким виноградным ароматом...

Людмила Нарушевич

Да,я тоже делала из ягод разных,сама не пью....соседки по даче приходят,угощаю и они хвалят...😊

Васса

ВЫШЛИ

Васса

🎤 🎤 🎤

Васса

☺️ БЛАГОДАРЮ!!!☺️

Ирина Выдрина

умно

Ирина Выдрина

Две разные вещи: любовь и влюбленность.Одна бесконечность, вторая- сезонность.И обе заманчивы, обе красивы...обе обманчивы..обе игривы..откуда мы знаем, где счастливы станем. В влюбленность играем, любовь упускаем....

Ирина Выдрина

мне очень нравятся эти стихи....кратко и в цель....

Владимир Ильинов

да, игра ...она ненадолго...)

Ирина Выдрина

почему игра....вы что не любили никогда...это болезнь...наркомания....я очень влюбчивая натура...

Владимир Ильинов

влюбленность и любовь имеет одну основу, но свойства иные...