Наталья)))

Украинцы, как вы относитесь к" Медведям СС"? Уважаете? Это ваши герои? В на Украине нет нацизма?

Ответы
Alisa Warshavsky

А у русских, что , не те же херои?! Убийцы и мародёры, чем они краше?

Alisa Warshavsky

Гараж, это ты!...

Serg

Фотка хероев укрофашистов, образованная ты наша, что на прапоре намалёвано?

Serg

Ты про фронт не переживай, там все в порядке.

Наталья)))

Буксует что то наша местная сумасшедшая алиска🤔 запал кончился. Видать инструкции запаздывают)) Разница в часовых поясах пдводит🤣

Serg

Яд копит. Птушница несчастная, инфу "честную" она у местных утырков получает

El Fuego

а что вы им в упрек ставите страна с власовским флагом ?

Aleksandr Alyabev

Хохлы а не украинцы непутать