Владимир Тюрин

Можно поменять множество вер ,можно преклонятся перед множеством богов . Это ваше право . Есть один критерий , который не возможно изменить - вера в самого себя , в то что ты делаешь . Изменив ему , ты изменяешь самому себе . Бог в тебе ,он прастит тебе всё . Не простит лишь одного , предательства к самому себе ... / Художник /

Ответы
Мира Донна

"Бог в тебе ,он простит тебе всё" - как можно предать самого себя? угрызения совести, за что-то это не предательство, чувство вины за что-то - это не предательство, измена своему кредо- это тем более не предательство, стыд за что-то не предательство. Что есть предательство самого себя?

И"
Издательство "полетджонатана"

Прастит или не простит, художник?))

Солнца Лучик

😝

Елена Пегашева

Хорошая мысль