Evgenyi Govorunov

объявление в газете-в Берлине ищут испытателя борделей-спец понадобился-и ещё за это и зарплату платить собираются?

Ответы
Ирина

Запросто! Ты бы в Голландии побывал.Я первое время пыталась зайти -вроде маленький магазинчик.Так дочка меня оттягивала -наркотики,легально.А зять русского не знает,а только смеется.

Ирина

Чудесный город.И люди хорошие.Я из Оренбурга.Муж нас детьми перевез в Киев в 1973г. Он давно умер.

Evgenyi Govorunov

красивый город

Ирина

Очень.С историей.На холмах.Архитектура!Природа!

Ирина

🙂

Владимир Городилов

привозят на коляску мужика а бордель,он мне хочу эту.эту и тех троих!!!!так ты же парализованый???? да дочка! да так удачно,так удачно! 😄

Отвечайка

А он сколько за час должен был испытать производителей услуг?Если-более 20-то имеет право на плату.

Evgenyi Govorunov

НЕЗНАЮ В ГАЗЕТЕ ПРО ЭТО НЕ ПИСАЛИ

Галина

а как он будет их испытывать... через себя пропускать...и зарплату платить - за вредность...

Evgenyi Govorunov

написано проверять качество обслуживания медицинские показатели и отправлять отзывы в префектуру-берлина а те платить будут

Галина

о как, наши бы мужчины не отказались...

Evgenyi Govorunov

:?

Галина

😉

Якобсхавн Фхтагн

У чеченских мальчиков в возрасте семи лет начинает выпадать молочная борода.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ну и что, чай ресурсы не бесконечны, их всё время пополнять надо..

Андрей Григорьев

Ничёто-не понимаете. Там такой надзор и наблюдение, да и по морде

Evgenyi Govorunov

это ты сейчас говоришь а сварщики по горячему списку в 55 лет идут пока сейчас

Андрей Григорьев

Ну и флаг мне в руки!. И Вам удачи!

Evgenyi Govorunov

спасибо за удачу

Андрей Григорьев

Пригодится

Evgenyi Govorunov

конечно удача никогда не помешает

Валентина Хачатурян

раз вам пришла такая информация, вы можете хорошо заработать...

Светлана Войтова

А этой зарплаты хватит потом от венерич заболеваний лечиться?

Evgenyi Govorunov

:?

Алла Юзикеева

А вы езжайте -попробуйте. Узнаете как оно и нам расскажете. .

Evgenyi Govorunov

визу не дают на счете денег меньше положенной у них сумма

Алла Юзикеева

Жаль, а то был бы эксклюзив...

N-
Nik -To

страшные они, немки то, я б ещё и молоко давал за вредность

Evgenyi Govorunov

а там не только немки в борделях работают со всего евросоюза бывают и не только

Валерий Курохтин

А почему ты мне об этом говоришь? Предлагаешь подработку?

Евгений Лавровский Женат

Яйца перевяжут и 20 работниц испытывать будете в день

Елена К

Бедолага! Да он здоровьем рискует, а может и жизнью!)

Evgenyi Govorunov

вот никто и неидёт

Елена К

Ну правильно! Дураков нет))))

Evgenyi Govorunov

на 2000 евро зарплату обещали

Елена К

А лекарств на какую сумму потом надо будет покупать? Да и знаете Евгений не всякий мужчина так могуч))))

Evgenyi Govorunov

согласен

Sergey Voloboev

Чувствуете в себе силы - приступайте к этой работе.

Лайт Темнова

ничего странного, для Германии это обычное дело

Лайт Темнова

там даже есть такая профессия тестировщик

Мила Мила

раз заинтересовались...срочно шлите свое резюме

Evgenyi Govorunov

визу не дают

Ирина Жуменко

и еще молоко за вредность будут выдавать!)

Evgenyi Govorunov

ага

Олег Тарасенко

Ну так чего ждешь или и с этим проблема?

Evgenyi Govorunov

другим предлагаю у меня финансов на дорогу нет

Олег Тарасенко

Значит отрывай седалище от дивана и иди работать-халява не катит!

Марта Кошка

ЛИШЬ БЫ ВЫДЕРЖАЛ. НЕ ВСЕГДА ЖЕ ВСТАЕТ....