Evgenyi Govorunov

объявление в газете-в Берлине ищут испытателя борделей-спец понадобился-и ещё за это и зарплату платить собираются?

Ответы
Ирина

Запросто! Ты бы в Голландии побывал.Я первое время пыталась зайти -вроде маленький магазинчик.Так дочка меня оттягивала -наркотики,легально.А зять русского не знает,а только смеется.

Evgenyi Govorunov

приезжайте у нас в крае много мест которые можно посетить

Ирина

Спасибо,дорогой! Лучше вы к нам,когда бардак закончится)))

Evgenyi Govorunov

был я в Киеве 1 день в 1988 проездом из Полтавы мы там от школы по путевкам ездили

Ирина

Чудесный город.И люди хорошие.Я из Оренбурга.Муж нас детьми перевез в Киев в 1973г. Он давно умер.

Ирина

Очень.С историей.На холмах.Архитектура!Природа!

Владимир Городилов

привозят на коляску мужика а бордель,он мне хочу эту.эту и тех троих!!!!так ты же парализованый???? да дочка! да так удачно,так удачно! 😄

Отвечайка

А он сколько за час должен был испытать производителей услуг?Если-более 20-то имеет право на плату.

Evgenyi Govorunov

НЕЗНАЮ В ГАЗЕТЕ ПРО ЭТО НЕ ПИСАЛИ

Галина

а как он будет их испытывать... через себя пропускать...и зарплату платить - за вредность...

Evgenyi Govorunov

написано проверять качество обслуживания медицинские показатели и отправлять отзывы в префектуру-берлина а те платить будут

Галина

о как, наши бы мужчины не отказались...

Якобсхавн Фхтагн

У чеченских мальчиков в возрасте семи лет начинает выпадать молочная борода.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ну и что, чай ресурсы не бесконечны, их всё время пополнять надо..

Андрей Григорьев

Ничёто-не понимаете. Там такой надзор и наблюдение, да и по морде

Андрей Григорьев

Мне пенсия не нужна, я и так срублю пособие типа

Evgenyi Govorunov

это ты сейчас говоришь а сварщики по горячему списку в 55 лет идут пока сейчас

Андрей Григорьев

Ну и флаг мне в руки!. И Вам удачи!

Андрей Григорьев

Пригодится

Evgenyi Govorunov

конечно удача никогда не помешает

Валентина Хачатурян

раз вам пришла такая информация, вы можете хорошо заработать...

Светлана Войтова

А этой зарплаты хватит потом от венерич заболеваний лечиться?

Алла Юзикеева

А вы езжайте -попробуйте. Узнаете как оно и нам расскажете. .

Evgenyi Govorunov

визу не дают на счете денег меньше положенной у них сумма

Алла Юзикеева

Жаль, а то был бы эксклюзив...

N-
Nik -To

страшные они, немки то, я б ещё и молоко давал за вредность

Evgenyi Govorunov

а там не только немки в борделях работают со всего евросоюза бывают и не только

Валерий Курохтин

А почему ты мне об этом говоришь? Предлагаешь подработку?

Евгений Лавровский Женат

Яйца перевяжут и 20 работниц испытывать будете в день

Елена К

Бедолага! Да он здоровьем рискует, а может и жизнью!)

Елена К

Ну правильно! Дураков нет))))

Evgenyi Govorunov

на 2000 евро зарплату обещали

Елена К

А лекарств на какую сумму потом надо будет покупать? Да и знаете Евгений не всякий мужчина так могуч))))

Sergey Voloboev

Чувствуете в себе силы - приступайте к этой работе.

Лайт Темнова

ничего странного, для Германии это обычное дело

Лайт Темнова

там даже есть такая профессия тестировщик

Мила Мила

раз заинтересовались...срочно шлите свое резюме

Ирина Жуменко

и еще молоко за вредность будут выдавать!)

Олег Тарасенко

Ну так чего ждешь или и с этим проблема?

Evgenyi Govorunov

другим предлагаю у меня финансов на дорогу нет

Олег Тарасенко

Значит отрывай седалище от дивана и иди работать-халява не катит!

Марта Кошка

ЛИШЬ БЫ ВЫДЕРЖАЛ. НЕ ВСЕГДА ЖЕ ВСТАЕТ....