Foxy Beige

У группы "Гости из будущего" есть песня со словами и названием: "Люби меня по-французски". У меня вопрос такой: их любовь чем-то отличается от нашей?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Не знаю. У меня была француженка, так она, после меня, никаких французов и видеть не хотела.

Ле
Лена

Не знаю. Была 2 раза в Париже, в Каннах, Ницце. Женщины у них так себе… Наследие Инквизиции .

Aлександр Кузьмин

Люби меня раком - вроде не звучит , а люби меня по-заморски - уже лучше ... ( хотя тоже самое )

Vlad Berezin

Знатоки недавно объясняли мне, что это очень своеобразная техника. Даже название есть 69.

Сергей Герасимов

Только в народной мифологии и фантазиях группы из Средней Азии). Это по личному опыту.

Олег Гришин

Может что-то типа таких особенностей https://gkd.ru/444671a-kak-eto---lyubit-po-frantsuzski-chto-takoe-frantsuzskaya-lyubov

Олег Гришин

https://gkd.ru/444671a-kak-eto---lyubit-po-frantsuzski-chto-takoe-frantsuzskaya-lyubov

Константин Цветков

Не могу об этом судить. Вероятно разные культурные традиции, природа , уровень жизни.

Максим И Наталья Монич

Судя по тому,что там,да и не только там,ЛГБТ пропаганда,то да,оооочень отличается))))

Сергей Юров

не знаю! наверное отличия какие-то есть в любви русской и любви французской!☺️...

Виталий

Все гораздо проще. На резались винища. А потом сразу же все стали мачо и красавицы.

Алимжан Урунов

Еще до французской любви, Иван грозный сказал ..... в рот, вот этим и отличается?

Сергей Янков

Ага. Доминация во всей КамаСутре, самодовольного мальчугана. Как, прельщает?)

Foxy Beige

Мне другая их песня нравится)

Сергей Янков

Так пой!!! А мы послушаем)

Foxy Beige

Тут звуковых нет. Да даже если бы и были - не стала бы я петь под запись...

Игорь Трофимов

Раньше "любовь по-французски" означало минет. А сейчас говорят проще, - в рот.

Бо
Бока

да нет! это раком-с ))

Игорь Трофимов

Борису: Раком-с было всегда, ещё до Франции, до Наполеона и ещё до Людовика ХIII

Кратон Архейский

Кто-то когда-то сказал, что любовь придумали русские. Чтобы денег не платить

Анатолий Грачёв

Мне больше нравится: "Хочешь - станем чужими. На чужих вроде не обижаются..."

Vasilii Dodita

Pusti on budet frantsuzom ili russkim ,no liubovi esti libovi.. Ousti ,,Gosti iz budushcego,, i otvecaiut na etu glupuiu ihniiu pesniu.

Вова Зенин

Когда я в Риге работал в порту,то встречался с французами,у них все также.

Victor Shkirando

В настоящее время ничем , сегодня тебя люблю, а завтра твою подругу и т.д.

Артур Обаян

Конечно,это же Гейропа ,там и отлюбить могут!!!😂😂😂😂👌👌👌

Максим Шадрин

Я ремейк этой песни придумал: люби меня по немецки ай дам ин фантастиш