Е.m.c🇩🇪(Woman)

в Обсуждайки " появились "верующие " . которые нагло лезут со своими наставления . кто они . и что здесь делают ?

Ответы · страница 2
Natalja Oman

Это правда, я тоже вчера имела неосторожность ответить на вопрос одному рьяному евангелисту, который заявил, что я не живу, а проживаю, если не читаю Евангелие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и мне какие же вопросы и ответы или не умеют разговаривать . сразу цитаты из библии .

Александр Ефремов

ВОТ ИМЕННО ЕЕБЯТА - ДЛЯ КОГО ДОРОГА РЕЛИГИЯ ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ и НЕ ТУТ ВАМ ПРОПОВЕДОВАТЬ ИЛИ УЧИТЬ ЭТО ВАШЕ ДЕЛО И НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К РЕЛИГИИ

Irina Dokuchaeva

То что,что если думать глубже о картинке,то выходит;Девушка отпустила своего молодого человека одного на отдых.Если так,то да,это личное пространство

Иван Колганов

Они не появились. Они тут всегда были. С самого начала. Мы тут, в меру знаний с ними боремся, но все-таки ЧС пополняется быстрее, чем мы находим доводы.

Дмитрий Игнатьев

Укурились опиума своего ))) Пошлите их проповедовать в Саудовскую Аравию или в лепрозории целовать прокаженных. Им так их начальник когда-то велел

Дмитрий Игнатьев

И еще - они должны раздавать свое имущество бедным. Спросите, когда они в последний раз подарили свою квартиру бомжу. А если ответят, что тогда-то и тогда-то, то пусть идут получать свои дипломы учителей жизни )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно

Рашит Валиев

Все в этой жизни верующие. Кто в Бога, кто в черта, кто в гороскоп кто гадалкам.и т. д . и т п. Кто то не в кого ни верует, он тоже верующий и так далее.

Олег Соколов

это их право.. вообще-то....как и твоё не читать.. или блокировать их... уважай прав других... у них просто своё мнение.. и они в праве его высказать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Библейский стих на субботу 23 сентября 2017 г.
Уврачую отпадение их, возлюблю их по благоволению.
Ос. 14:5
Бог, богатый милостию, по Своей великой любви, которою возлюбил нас, и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены.
Еф. 2:4-5 ... вы все понимаете ?

Олег Соколов

ну да.. понимаю... и что..????7

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я не понимаю

Сергей Томилов

Ирина учитесь правильно писать по русски. Не обсуждаЛки, а обсуждаЙки. Чувствуете разницу? Атеисты все одинаковые, а верующие разнятся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мой муж советский немец . и в России мы не жили . а термин "Молодая жена " для вас уже насмешка . а вы наверное и в армии не служили . в отличии от моего мужа . он два года в советской армии служил . и честно свой долг отдал . а брат мой до сих пор офицер русской армии . пролетел ты СЕргей ТОмилов или как тебя там ... ?

Сергей Томилов

Вы мне не тыкайте, я с вами свиней вместе не пас. Мне до вашего мужа дела нет, я в личную жизнь не лезу, в отличии от вас. Это хамство.Видимо поэтому таких как вы, даже немчура за быдло там держит. Насчёт возраста, всё относительно чего то. Вот я для вас буду молодой. А насчёт веры я вам скажу, что это самое главное событие в жизни человека, Так что пролетели как раз вы. И если не одумаетесь, то будете гореть в геене огненной вечность. Вот так тётя Ира. Такие вот пирожки со свининой. Моя фамилия происходит от слова милый. Вот.🖕

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Томилов . ты старый пердун . твои года уже пролетели . и в жизни ты ничего не добился . и на твою могилу даже прийди будет некому .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Библейский стих на субботу, 9 сентября 2017 г.

Нет власти у человека над днем смерти.

Еккл. 8:8

Блаженны мертвые, умирающие в Господе; они успокоятся от трудов своих.

Откр. 14:13

Сергей Томилов

Вам ещё рановато... поживите ещё.

Alexey Che

много иеговистов, их официально разогнали, вот они в подполье, как тараканы полезли. вы только представьте, какое бабло у них утекает!

Металлическая Ночь

вот сам негодую,стоит сказать бога нет как из доброго верующего человека возраждается древний демон зла-бохнакажет бохнакааажееет

Мистер Пул

это сектанты. и если они не состоят в секте - значит пытаются её создать) и вообще, почему их консьержка на первом этаже пускает)

Анатолий Волков

По поводу верующих. Сидит бог принимает людей. Ангел типа секретарь. Боже там атеисты пришли. Скажи меня нет.😜

Анатолий Волков

На вопрос бог есть. Будут правы с ответом и верующие , и атеисты. 😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁да

Анатолий Волков

Я не верю таким" верующим". Их наставления похожи на разговоры сектантов.🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

точно . я тоже им не верю

Victor Litinskiy

Я хоть верующий, но не лезу, - лезущих топить, как паразитов....Здесь надо отдыхать и весело развлекаться....😼 🐰 😎

Явой Сопов

Всё началось с Адама и Евы..для них по крайней меры ..предупреждаю сразу - версия что с обезьян мне активно не нравится

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы веруете в Бога . что он для вас ? (Я верую в жизненный путь . который нам дал создатесь )

Явой Сопов

вот все религии договорятся - тогда я и буду думать ...а пока я интуит...в смысле поступаю как страус ,,,голову в бетон!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы уже взрослый ребенок . что никогда не задумывались . почему так и не иначе произходит в вашей жизни ?

Явой Сопов

💐Надо же !Спасибо!😄 Впадение в детство за то что нельзя ни утвердить ни опровергнуть 😁 😅 😁

Вячеслав Чернышёв

Такие же люди как и все. Ну а насчёт того что они верующие так сейчас в России почти все поголовно кинулись в религию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот они мне больше нравяться . научное мышление . как мы пришли в этот мир ?

Вячеслав Чернышёв

Нет донас ещё было больше миллиарда лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

было . много и будет еще больше

Вячеслав Чернышёв

нет мы последняя цивилизация на земле

Вя
Вячеслав

Такие же люди как и вы, интересующиеся, не безразличные, добрые и не очень, с вектором направления для спасения души.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы тоже из их секты ?

Мдоу№66 Блюхера 34/1

Вера, это прекрасно.Без неё нет жизни. Она открывает новые постулаты духовной жизни .Но , не сотвори себе кумира.....

Мдоу№66 Блюхера 34/1

Вы не испытывали таких чувств? Не всё от бога на земле. Вам мало дарили любви, вы чем то обижены .Вас хочется душевно погладить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нас так воспитывали . не показывать свою любовь к людям . а бога бояться . поэтому не знаем . что такое любовь . а наказание бог нам каждый день дает

Мдоу№66 Блюхера 34/1

Нет наказания, есть неправильные семейные установки , которые переходят по наследству. Любовь надо проявлять, показывать и в ней пребывать. Не все взрослые люди- на самом деле -взрослые , хотя и воспитывают детей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что такое любовь . вы мне не ответили . как можно любить если не знать . что это такое ?

Мдоу№66 Блюхера 34/1

Можно.Это не сладкое и не горькое, эта картина , написанная не 3 красками. Когда вы в неё окунётесь вы её узнаете. Ваша душа знает, она просто ждёт. Это не форма, вкус и цвет . Это радость, боль, желание, прощение, сострадание, милосердие...

Оо
Ооо

Все верят во что то .Даже атэисты в атэизм ))))идите своим путём .Не задовайте вопросов и никто вам не будет лезти ))))

Оо
Ооо

И иногда нужно начать заниматся и понять что это тебе не нужно чем сожелеть отом что не попробовал .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я пробую все

Оо
Ооо

Госпади только не наркотики и групповой сэкс )))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это уже не мой возраст

Юрий

Вы бы Путина с Медведевым спросили,почему они храмы в церковные праздники посещают и что они там вообще делают?((

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а кто ВАс об этом просит ?

Юрий

А вас кто уполномочил верующих отсюда прогонять??вот и успокойтесь и сопите в две дырочки))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

каждый человек должен делать доброе дело . а эти " Верующие " что делают ? да они бесы и вы вместе с ними

Юрий

"Не суди- да и не судим будешь"...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы что здесь делаете . почему не на работе ?

ДА
Драган Анастасия

игнорируйте и всё!!!а то что они здесь сидят,так они имеют на то полное право!!!вы же здесь сидите,а чем вы лучше их?