Е.m.c🇩🇪(Woman)

в Обсуждайки " появились "верующие " . которые нагло лезут со своими наставления . кто они . и что здесь делают ?

Ответы · страница 4
Виталий Бугриев

Околоверующие, таких в моем ЧС десяток. Не имеют собственных убеждений, только притчами сыпят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

точно . не думают . просто цитаты и еще гореть" будушь в аду "

Виталий Бугриев

Лучше сейчас гореть. Как у Макаревича.

Александр К

Это наверно сектанты и мне они тоже встречались ,хотят перевернуть все с ног на голову 🙂

Наталья Даньшова

Сектанты... их заставляют свою веру впихивать где только можно..... Они юмор вообще не понимают...

Иван Иван

Паломники по сайтам ))))))))))))) ломают стереотипы на жизнь и людские взгляды по этому поводу )))))))))

Вадим Растихин

Мимо проходящие, где то их уже послали в пеший тур, пошлите их еще дальше и не заморачивайтесь))

Оксана Шеина

Они, наверное, как и все мы, зашли пообщаться))) а заодно потренироваться на новой аудитории...)))

Василий Бузовер

это засланые казачки с кучей комплексов и давая наставления другим пытаются самоутвердится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

от них неприятный осадок остается

Ильмира Бикбова

Они есть везде. Мне тоже не нравится отвечать на их вопросы и назойливое-хотите почитать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я с ними тоже беседовала

ДА
Дмитрий Абрамов

Не знаю, кто они.. Но гнать ссаными тряпками..
Дождутся, когда их церкви опять загорятся...

Геннадий Коновалов

Фанатики! Достали! Я, им, сразу говорю, у меня нет время, идиотизмом заниматься. Прощайте.

Nick Mat

Это не верующие, а Люди, без своего сознания, с замороченными, другими уродами, мозгами (

Людмила Мухорина

если надоедают у вас есть флажок нажмите на него это черный список. прямо перед глазами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

Djan Achtotakoe

когда человек говорит с богом,это молитва,когда бог говорит с человеком это шизофрения

Ярослав Хорохордин

Это люди которым навязали не их мнение и теперь они ходят, и собирают еще большее стадо.

Юрий Малиновский

Так их на улице никто не слушает,вот они и суются в соц сети...Глядишь тут мудака найдут

Юрий Малиновский

Я уже и с масульманином наспорился...и со свидетелями всякими....Больные люди

Е.m.c🇩🇪(Woman)

на всю гол🤕 ову

Сестрица Алёнушка

Тут разная публика, на всех внимание обращать? Они случайные, как пришли, так и уйдут.

Юрий Доливо

Мне тоже не нравится, когда мне что-то навязывают, тем более религию. По конституции - РФ - светское государство.

Русик Пусик

Проповедуют и навязывают свою точку зрения. Бесят, честное слово, своим фанатизмом...

†р
†ром†

А еще психиатры старые, которые всем диагнозы ставяти гонят к их собратьям😂😂😂

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

жми пропустить и не заморачивайся, истинно верующий не будет заниматься агитацией

Ирина Краус

Они люди, проходите мимо им по том до вас толе дела небудет 😉 у меня получилось 😊