Fr
Franck

Кто может - делает. Кто не может - учит… Кто и учить не умеет, становится руководителем.))

Ответы
Михаил Гехт

кто не способен учить, тот контролирует. А руководителей НАЗНАЧАЮТ за другое. Те, кто сам стал, идиотами не бывают

Михаил Тымчук

Как в медицине. Когда ничего не умеет, прётся в руководители и потом мешает работать нормальным специалистам.

Fr
Franck

Ну не наговаривайте

Михаил Тымчук

Я знаю о чём говорю, очень близкая для меня тема.

Fr
Franck

Тогда конкретизирует и с фактами, а то всех можете

Михаил Тымчук

У меня лично были начальники, которые ничего не умели, но хорошо надували щёки... Фамилии называть не буду, они ещё живы...

Fr
Franck

У меня были работники, которые считали, что если он пришел на работу, то о уже не адр платить, а так как они москвичи, то платить надо много

Scarletflash

Руководитель может ничего не делать, но должен уметь всё

Fr
Franck

И не отвечать ни за что

Scarletflash

Почему же? Руководитель ответственен за всё

Fr
Franck

есть замы, ты отстала от жизни

Scarletflash

Да что ты говоришь!

Fr
Franck

Чубайс Кириенко, Сердюков и Васильева

Scarletflash

И?

Маша

Всякий хорош на своём месте. Если он хорош, конечно)))

Fr
Franck

ну ты видишь хорош

Маша

👍