Djennet Dembirbas

Вы насколько хорошо знаете свою супругу? Сможете супруги мысли прочесть?

Ответы
Анатолий Курагин

А что, в наше время кто-то еще не расстался с привычкой читать все подряд: газеты, книги, надписи на заборах, треп на баннерах , мысли Фрейда?

Один+2

находясь на большем расстоянии, чувствовал когда у жены болит голова или почки, потому что у меня болело то же самое

Djennet Dembirbas

Это называется родственные душы отлинчно

Один+2

были родственные, она умерла

Djennet Dembirbas

Сочувствую

Павел Моисеев

Достаточно, чтобы предугадывать многие вещи) в принципе, это можно назвать чтением мыслей по лицу)

Djennet Dembirbas

Отлично

Павел Моисеев

А ваш супруг умеет читать ваши мысли?

Djennet Dembirbas

Да иногда обычно я читаю

Борис Кистанов

Конечно могу... По одному только нахмуренному взгляду и рукам упёртым в бока..... 😝

Oleg Strutinskiy

На 3 года вперёд сказал что будет с ней так оно и есть😃сам в шоке это всё развод отразил

Викентий Ахтареев

хороший вопрос...я ее так хорошо знал. но токо потом узнал что она беременна от другого

Sizova Julia

Плохо знаю своего супруга! Он хитрый и бывалый интригант. Его мысли прочесть проблема

Людмила Лесновская

По моему когда супруги читают мысли друг друга это и называется единстно, одно целое

Djennet Dembirbas

Очень красивое ответь

Людмила Лесновская

так и должно быть

Елена Миникина

Мужчине никогда не понять женщину!! О каких мыслях вы говорите???

Вадим Липинский

Сначала найду ее, потом буду читать ее мысли! А может и не надо!

Serega Esv

не женат но когда женюсь обязательно попробую прочесть мысли

Гузель Иштирякова

Да смогу знаю его хорошо прожили то не то мало лет вместе))))

Дмитрий

Ахахааа погадать как моя бабушка, да доверие нужно и все.

Юрий

Вплоть до слов-нет,но прочувствовать-да..за 43 года-то..

Олег Ш.

Конечно! Но список покупок все таки нужно записать)

Алексей Корягин

Иногда,но предсказать реакцию-практически всегда

Се
Сергей

это да - не чтение но подумаешь - и человек говорит

Qqqq Qqqqq

познать женщину как и её мысли просто невозможно

Ринат Гимазетдинов

ты дура..если прочесть неинтересно будет жить...

Иван Лыткин

я очень хорошо знаю свою супругу..ходит где-то..