Ни
Никто

"Шинель" читали или фильм смотрели... Так вот: я приблизительно жил как тот человек. Работа дом, работа квартира и почти всегда один. Это хорошо или плохо?

Ответы
Евгений

Проидут годы , придет сожаление о бездарно потраченной молодости

Solar. System

Кому что нравится ,по мне так очень тоскливо и одиноко

Ни
Никто

Да. А что делать 😔🤷‍♂️

Solar. System

Общаться попробовать друзей найти

Ни
Никто

Я стараюсь быть очень правильным и никто не может хотя бы чуть чуть соответствовать

Влади Мир

Хорошо. Было бы плохо вы бы стали жить по-другому...

Марго Беккер

хероово а в чём твоя проблема?

Ни
Никто

🤷‍♂️, зачем мне всё это... 😔

Марго Беккер

ОДНОМУ всегда хреново и пока вы гоняетесь за красавтцами -жизнь идёт мимо вас..со скоростью света

Ни
Никто

Знаю. Но зачем плодить людей... Конечно я не против и не прячусь.

Пан Стефа́н

Это клёво! Я сейчас так живу!

Моя Прелесть

Главное, чтоб вам нравилось

Ни
Никто

Я не понимаю, нравится или нет... Просто привык и ко мне привыкли, а осмотреться времени нет.

Моя Прелесть

Если не испытываете дискомфорт и и не гложет чувство неудовлетворенности, значит вас это устраивает. А зачем менять, то, что устраивает

Ни
Никто

Вот именно не устраивает. Но и подвести не могу тех кто ждёт.

Моя Прелесть

Подвести или предать? Это разные вещи. Если первое, то это вообще не причина, чтоб свою жизнь подстраивать под других. Мы живем один раз и не надо подстраивать свою жизнь под чужие ожидания. Другой жизни не будет, чтоб прожить её по своему

Ma
Maria

И экономили на всем?

Ни
Никто

Во многом

Ве
Весна

Это судьба

Света Дмитренко

☃️