Татьяна

интересно -сейчас есть в нашем обществе Плюшкины?

Ответы
Николай Скороходов

Оазалось , что это заболевание психики , и оно имеет название ... длинное . не запомнил...Есть у нас один знакомый профессор . хороший человек , но даже туалетную бумагу после использования складирует у себя в квартире...

Виктор Васильевич Емелин

Иногда по телевизору показывают квартиры заполненные почти до потолка хламом с помойки,соседи задыхаются от запаха и вони, ведь хлам копится годами и источает жуткий запах.

Александр Воробьев

еще как и много послушаешь охота как дать больно такие мелочные еще и женщины такие есть это вообще писец полный

Владимир Кручинин

конечно! каждый ученый-экспериментатор по своей натуре Плюшкин.... Чего только нет в его ящиках стола! )

Велимир Михич

Вагон и маленькая тележка ( Я хотел сказать - сколько угодно)

Лана Остудина

Конечно! Они все собирают на помойках и хранят на дачах.

Лана Остудина

Некоторые - от бедности, некоторые - от характера.

Лана Остудина

У меня есть такая дальняя родственница. По ее дачному участку пройти трудно... Как и по квартире. Но, правда, бедная. Хотя весь этот хлам не использует.

Лана Остудина

Да, конечно. Самой-то иногда приходится наводить порядок, выкидывая лишние накопленные пластиковые бутылки и контейнеры, оставляя минимум.

Шагарьян Хайретдинов

есть. Вытравливаю в себе Плюшкина, но трудно

Луиза Котельникова

это называется по-другому - домовитые

Сергей Фрюжников

Очень много, в основном тащут деньги

Владимир Стешко

выйдите на улицу, там их полно

Strannik Mr.

Это -я, это вся моя семья!

Ви
Виктор

В вашем??? Вот бы знать....

Виктор Федин

Плюшкинизм бессмертен

Владимир Козырев

скоро все ими станут

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Людмила М

есть! знаю таких!

Владимир Хорт

Сколько угодно.

А. Демьяненко

Да все в Думе...

Се
Сергулет

Или Коробочки?

Юрий Астахов

разумеется...