Ол
Олег

Вопрос скорее к дамам.Я какоето время работал в гипермаркете,со мной работала молодая женщина,около 25 ,то что называется русская интеллегентка,тургеневская барышня,вся такая воспитанная утонченная,как то мы с ней часа три беседовали о поэзии Байрона ( я его фанат) она даже читала его стихи причем в оригинале..И вот,как то к нам пришел ее муж.ребята,это классическое быдло ,с пузом небритый ,он пил пиво и даже рыгнул,я много видел разных пар,но это поразила меня больше всех,Вот что у них общего?

Ответы
Валентина Перминова /замятина/

И что ? Она любит его таким .какой он есть .может не очень воспитанным . но настоящим .

Ол
Олег

Настоящая скотина все интересы которой не поднимаются выше брюха,был бы помоложе увел бы девчонку у этого гамадрила

Валентина Перминова /замятина/

Это ваше мнение .

Ол
Олег

Да

Валентина Перминова /замятина/

Ваше фото , что у Вас в руках ?

Ол
Олег

Четки,рудракша

Людмила Столярова

Видно так в жизни что все противоположное притягивается,сама в шоке-почему так

Надежда Тимофеева-Радаева

Вот и у моей дочери такое же быдло, что держит её с ним рядом,я в недоумении

Ол
Олег

Да уж

Надежда Тимофеева-Радаева

Не зря же говорят,любовь зла.........

Ма
Майра

Помните Шурочку из "Поединка " Куприна. Тут тоже самое

Ахтам Заманов

Ток и возникает от взаимодействия плюса с минусом....

Юрий Ерилов

Значит что-то есть, а Вы не разглядели!

Хохотушка Весёлая

Часто правильных к неправильным...

Елена Сечкарёва

Так вопрос к девушке..))

Ол
Олег

Я постеснялся спросить

Елена Сечкарёва

Скорее всего, мужа устраивает в её ум и терпение, а она просто любит его..)

Ол
Олег

Что она любит,он животное даже хуже

Елена Сечкарёва

Это нам не понять..)

Св
Света

Иппотека....

Олег Пролыгин

секс!!!!

Ол
Олег

Думаешь эта скотина с пивным брюхом великий любовник?

Олег Пролыгин

тогда какого хера эта женщина живет с этой скотиной..ладно..секас пролетел..тогда бабло..

Ол
Олег

Не знаю,не спрашивал но на олигарха он не тянет

Олег Пролыгин

ну тогда она садо-мазо..бывают такие ,страдалицы за веру..😂

Ол
Олег

Возможно или зоофилка