Занкович Сергей

Степень красоты "под пивко пойдёт" это значит красивая? 😱😆

Ответы
Валентина Екимова

Я же ответила. Это значит и "ОНА" и "ОН"- достойны друг друга...Хотя,"ОН",в данном варианте,значительно хуже,ибо зараннее считает женщину ,низшим качеством- залил глаза и "под пивко пойдёт".Мужчина ,зараннее оскорбляющий женщину...просто,импотент-такие выводы сделала Клара Новикова(клоунесса), а я с ней согласна.

Марина Саливанова

Это всего лишь значит, что она могла бы быть лучше, но "за неимением гербовой пишем на обычной". А вообще, это недостойно мужчины - так говорить о женщине(в любом случае)!

Наталья Стрельцова

Вот что идет под пивко я ни знаю.Пиво терпеть ни могу оно вонючае и противное.Но себя я ни считаю урором даже и без пива.У меня в семье его никто ни употребляет.

Кайзер Созе

это значит она вполне красива и привлекательна,но я не признаюсь что достаточно озабочен,что хочу ее в любом месте и в любое время

Ирина Иванова

Если под пивко? На вкус и цвет- товарищей нет. Если вам нравятся сухие.тощие женщины с засохшем взором.аки вобла- значит красивая!

Елена

если бы меня обозвали "под пивко пойдёт" я бы от возмущения назло не стала бы с таким общаться.

Лариса Вешнякова

...меня убивают подобные рассуждения, не хочу обидеть, но сам "под какое пивко" сойдешь?

Занкович Сергей

)) Я не пью и другим не советую. Мне тоже не нравятся подобные фразы.

Лариса Вешнякова

Приветствую, извини, если не так поняла. Мне нравятся люди, имеющие свое мнение и трезвую голову...

Занкович Сергей

Ничего страшного. Я тут часто подшучиваю )

Ирина

Видимо да))) Потому что если " я столько не выпью"- то это уже страшная)))😁

Ангел L

это тоже самое..когда о мужчине говорят-не петь.. не рисовать...😉 😁

Наталья

А не факт , что если она смоет косметику , а красавицей останется !

Эльза Петрова

для меня внешняя красота нмчего не означает, если внутри пусто.

Валентина Найденова

Ну так... Под пивко) просто бывают, когда лучше бежать за второй)

Оксана Шункиева

Это значит-не бывает некрасивых женщин...просто мало наливают

Наталия Мещерякова

😉А пиво -то прекращай много пить -до добра не доведет!!

Анита А.

😊это значит уже все раано на сколько она красивая😂

Светлана Македонова

Душой человека надо чувствовать,а ни когда напьёшься)))

Руфина Азибаева

да да а степень болтливости без пивко не идёт)))))))))))))

Валентина Екимова

Скорее наоборот, и себя потеряешь и" ЕЁ"...не найдёшь!

Алёна Шульженко

Это значит, что под водку, будет Мисс Вселенная )

Marina Simonenko

нет некрасивых женщин, есть мало выпитой водки

Занкович Сергей

Вы правы.