Ша
Шараф.

хотели бы заработать за 3 дня 35 000 руб. работа не пыльная, нужно подменить на 3 дня либо Гения, либо идиота, кого бы заменили? 🤔

Ответы
Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Любого... У гения все настроено... За 3 дня не испортишь налаженное дело... А у идиота..тоже не беда, за 3 дня много не испортишь, сойдет и так🤷‍♀️🤔😏

На
Наталия

Я то думаю, почему на сайте так много подмены..... все гении или идиоты....
Подменяют... зарабатывают.... 😲🤔

Владимир С

Мог заработать, но не подменяя никого, а лишь свое головой! А подменять кого - либо из названных зачем?

Валентина Пакшина

Ни хотела бы быть на предложенных ролях" ни за какие деньги❗Уж лучше быть самой собой! 😉❗

Чио-Чио-Сан

Разница небольшая-Гений тот же Идиот. Так что-кого подсунут, того и заменю

Ша
Шараф.

ответ принят 😂

Ир
Ирина

Ни того, ни другого.Идиота сыграть непросто.А до гения мне не дотянуться.

Ша
Шараф.

логично 🌷🌸🌹

Бабайкин Юрий

Без разницы-гении в повседневной жизни ведут себя как идиоты🤷‍♂️

Ша
Шараф.

круто!

Ир
Иринтер

Идиота проще, некоторым вообще просто нужно быть самим собой

Татьяна 🇷🇺

А с мужем можно на подработку? Я за одного он за другого...😂

Ша
Шараф.

а что, семейный подряд! 🤣

Татьяна 🇷🇺

Потому что в нашей семье высшее образование только у меня! А он свой букварь скурил за углом школы.)))

Вадим Иванов

За 35 000 р. подменять гения-дешево, а идиота-себя не уважать.

Ша
Шараф.

значит не хотите

Ша
Шараф.

спасибо за ответ.

Лариса

Рубли не интересуют. Что гений, что идиот, одинаковы.

Ша
Шараф.

спасибо за ответ 🌷🌸🌹

Людмила Фризен

Идиотки...Роль трудная, но вполне исполнимая...😁

Ша
Шараф.

спасибо за ответ 🌷🌸🌹

Yury Panteleev

Какая разница? Это ведь просто подмена🤷‍♂️

Ша
Шараф.

талант нужен

Yury Panteleev

за такие деньги можно 3 дня и потерпеть...

Татьяна Царькова

за три дня и привыкнуть можно... тем более если платят

Yury Panteleev

Ну ты же привыкла, что тебя зовут Татьяна? А может в душе ты была Лореллей?🤔

Татьяна Царькова

Спасибо, пожалуй возьму в качестве ника

Ви
Вика

А двух сразу можно,что бы им не обидно было.

Ша
Шараф.

пожалуйста если справитесь.

Ви
Вика

Спасибо.

Светлана Степанова

мне не надо никого подменять я и так-гений

Та
Таня

Идиота конечно! Самый выигрывай вариант

Qqqq Qqqqq

а подоходный налог будет взыскиваться?

Ша
Шараф.

Всё учтено.

Наталья Попова

Идиотом легче прикинуться, чем гением.

Ша
Шараф.

не поверят!

Константин

КТУ срежут сто процентов :)) Коэффициент Трудового Участия

Михаил Гехт

вопрос не кого менять, а что делать🙄

Михаил Гехт

ты как волосатый друг, понимаешь, сказать не может.
Идиот может быть и начальником, и алкашом. Так и гений смотря чем занимается

Ша
Шараф.

кому то начальник идиот, а кому то Босс!

Михаил Гехт

не в том дело. Если три дня бухать - одно, три дня руководить - другое, три дня писать гениальные картины, или петь в опере - третье...

Ша
Шараф.

скажем так, идиот Ни на что не способен, гений на всё

Михаил Гехт

идиот ещё поверю, а у гениев специализация. Особенно, кто в науке и технике. Нужны знания и навыки

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А можно, обоих сразу, но за 70000 🤭

Ша
Шараф.

а потянете?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так.... Вы уже одного подменяете!? 3 дня могу быть одновременно и гением и идиотом.... Так, надеюсь, понятно?

Ша
Шараф.

извольте Сударь!