*****

Пока доказывала, что умею молчать - сорвала голос😀

Ответы
Александр Андреенко

Здорово сказано! Мне очень понравилось. Это не уступает рифмовке "Обрушив град цитат из Гейне, Гёте и даже Канта, Он пять часов подряд Читал доклад На тему "Краткость -- сестра таланта""

Михаил Громенко

Помните у классика, от чего происходят все преступления? Правильно, от равнодушия. А молчание - это маркер равнодушия...

Tr
Trigger

Сочувствую... к счастью здесь это не помеха. Да и для близких своих хоть на некоторое время побудете ангелом...

_/
__Raff__ ////////

😄 👍 😄 😄 😄 ..пока стоял в очереди к психиатру за справкой... поставили на учёт!

Воробей Воробьев.

Почитал все советы!!! Достойные и мудрые, мой совет проще , что доказывать надо молча,

Ев
Евгений

Вот это зря. Не доказали, и себе хуже сделали. Вы им лучше плакат показывайте.

Musk Therapy

Вот мне щас одна безголосая оппоненька доказывает,что умеет петь..это ппц.

Ruslan Dmitrenko

теплое молоко на вечер и завтра снова в бой пока они не согласятся

Ruslan Dmitrenko

я и так верю что женщины умеют молчать лучше мужчин... гммм...ну точно выразительней

Николай Костров

Не бережёте себя , и кому от этого легче ?

Елена Шевченко

А ВЫ НЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ... ТОЛЬКО ТРАТА ВРЕМЕНИ И НЕРВ!

Виталий Дуравкин

зачем же срывать голос . Нужно просто помолчать

*****

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вероника Воронова

Мой мудрый дедушка всегда говорил Громче молчи

Галина Перевалова

не нужно так доказывать ....нужно просто молчать

Вячеслав Красножен

зачем доказывала, достаточно было показать!!!

Любовь..любовь!

Горло хоть не болит? А голос восстановится...

Валентин Чистяков

это ВАШ конёк!!!!!!!!!орать нге включая мозги!

Валентин Чистяков

не понял; прочитайте о чём пишите;или как пономарь!???

Валентин Чистяков

а если безрукая;только член мять!

*****

Чмо с пипеткой на полшестого

Валентин Чистяков

это не ВЫША проблема; на свои заглядывай!!!

Валентин Чистяков

понятно; полная дурабез какого то просвета!

*****

Правда глаза колет, петушок

Валентин Чистяков

кому и какая!!!!!!!!????????????????????

Александр Ясноокий

😄 🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹

Александр Ясноокий

Меня интригует Ваша утонченность 🎩 🌹

Toleanici56 Одайник

а доказывать уметь слушать не пыталась?

Toleanici56 Одайник

ждешь когда восстановишь голос?

Toleanici56 Одайник

долгий процесс...держись!!!

Ир

🖼

Аксакал-Хан-Паша

...трепаться языком меньше надо...

Аксакал-Хан-Паша

...я то уместно потреплюсь...а вам...звезданутая 5 раз...учиться промолчать нужно...

Аксакал-Хан-Паша

...готовьте шейку мадам...я смотрю вы уже созрели...только вот какую шейку...

Аксакал-Хан-Паша

...как вы меня ласково обидели...ну бог вам судья...что пожелали то к вам и придёт...и зарастёт тропа к вашей промежности...не прходимым бурьяном...аминь...вот и живите с этим...и бабки не помогут...