Сауле Оспанова

Как справиться с волнением перед публичным выступлением?

Ответы · страница 6
Ирина Шеина

Нужно точно знать о чем говорить, подготовить материал и пообнимать себя самому

Alisher Gaybullayev

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, какая разница? Немного коньяка!!!))))

Светлана Шестакова

на рабочем месте какое спиртное! я ...например...работаю в школе!

Сауле Оспанова

Правильно, я с вами согласна

Alisher Gaybullayev

Тогда коньяк отпадает! Новопассит?

Сауле Оспанова

Да, можно. Только не пробовала.эффективен он или нет?

Alisher Gaybullayev

На всякий случай вначале примите коньячок, для храбрости! А потом уже новопассит!))))

Сауле Оспанова

Да, между прочим, пробовала сначала новопассит,потом рюмочку коньяка, когда старший сын женился волновалась сильно-хорошо помогло

Сауле Оспанова

Но так можно только в редких случаях

Елена Власова

отключить мозг трудно только первые две минуты а потом волнение улетучивается

Сауле Оспанова

Спасибо всем, кто давал советы. В понедельник выступала - получилось очень хорошо. Сильного волнения не испытывала. Только вечером выпила 1 табл. вамелана(успок.), утром 2 табл.валерьянки и 1 табл.глицина

Александра Бондаренко

никак! Даже ПРИ Мадонна - постоянно не в курсе как на этот раз ее примет публика.

Юрий Новиков

чаше общаться -с разными людьми-знакомиться с новыми людьми -аутотренинг - и т д

Ildus Nurgaliev

Согласиться с ним. пусть будет. Оно естественно. И хорошо, что оно есть. Вперед!

Наше Благородие

за 5 минут перед выступлением подумать о самых счастливых мгновениях в жижзни

Нелли Югай

Если часто вы выступать будете перед публикой - пройдет волнение само по себе.

Забава

Поймать вдохновение, убрать плохие мысли. представить, что никого нет, вы одна

Елена Elena

бахни настойку пустырника на спирту(3 ст.ложки) и переживания как рукой снимет

Юрий Лёшин

Выпейте успокоительного и забейте на выступление,что бисер перед ...... метать!

Mikhail Strelnikov

Надеяться не на память, а на подсказки суфлёра или заранее написанный доклад.

Sl
Slawentyi

Очень просто.Вы не волнуйтесь.Настраивайтесь на хорошее.Вот и все.Удачи Вам!!

Константин Мозырев

возьмите бумажный мешок и подышите в него, наполните кровь углекислым газом

Руслан Булаев

Стакан кофе и вперед,важно не застрять внимание на одного т ого же человека.

Алена Черданцева

Представить что ты дома перед зеркалом, успакоится и смотреть в одну точку!

Наталья С

Волнение не пройдет, уверенность придет только с количеством выступлений.

Наталья Салимова

просто выйти и сказать, со временем все волнение пройдет и пойдет как надо

Наталья Салимова

знаем...были на этом месте и ничего до сих пор живы

Сауле Оспанова

Спасибо. Наверное, такая ситуация- еще один способ преодоления своих комплексов

Наталья Салимова

ОРАТОРАМИ не рождаются ...стоит один раз перешагнуть и все будет нормально...типа боевое крещение пройти

Марина

Как делает Лев Лещенко... Он мысленно всех посылает на..... И выходит им петь.

Andrei Ursu

Сижу смотрю на твое фото и не знаю с чего начать разговор… Поможешь? 🐧