Сауле Оспанова

Как справиться с волнением перед публичным выступлением?

Ответы · страница 7
Константин

Найти среди какое рибудь лицо у которого есть интерес и ему рассказывать

Александр Потапов

Не обращай внимания ни на кого. Думай что ты на репетиции. Буть спокойной.

Елена Халилова

Отключиться (мысленно повесить перед собой занавесь) и думать о хорошем.

Елена Халилова

Попробуйте и у вас все получиться. Удачи!

Oleg Ivanovich Larionenko

Нужна тренировка, тогда появляется уверенность поведения выступающего.

Воля

Наш лидер перед выступлением ест Пакс и Юниор. Самый эффективный спикер

Денис Воронцов

ущипни себя за нос перед выходом и вспомни всех врагов.короче будь злой!

Владмир

Это естественно! Только великолепно зная текст, можно мало волноваться.

Александр Бавин

Четыре "бульки " ! Ну . в крайнем случае пол стакана . Сам пробовал !🤔 .

Ольга

Представьте, что Вы разговариваете наедине с самым близким человеком..

Сауле Оспанова

Когда волнуешься, трудно вообще что-то представлять

Ольга

Знаю) волнение - это страх неудачи.. А у Вас всё получится!!!! Это правда!!!

Зоя Овосиенко

Не думать о СЕБЕ, а думать о ВЫСТУПЛЕНИИ.🗣️👤👥

Олег Есин

ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ВОЛНЕНИЯ СТО ГРАММ ДЛЯ ХРАБРОСТИ ЛУЧШЕ ВСЕГО ВОДЫ

Анатолий Горбач

чесать ноготки как Гена Хазанов... про студента кулинарного техникума

Andrei Ursu

Сижу смотрю на твое фото и не знаю с чего начать разговор… Поможешь?

Валера Каюнов

Чаще выступать и все само по себе наладиться это в первый раз трудно

Татьяна Маркеева

Вырабатывать в себе стрессоустойчивость! Я тоже выступаю.Помогает.

Татьяна Маркеева

Настраиваться на победу И со словами :"Все будет хорошо" смело выходить на сцену.

Канат

выбрать взглядом одну цель....и не смотреть по сторонам. тогда легче

Сауле Оспанова

Да, так именно и советовали

Канат

я через это проходил......помогает

Сауле Оспанова

Спасибо, обязательно так и сделаю!

Виктор Михайлович Колотинский

Увидеть родного человека в заднем ряду и "отдать" ему выступление

Людмила

5-6 таблеток валерианы и все ок! Ясный рассудок и полный пофигизм.

Дима Вирясов

Не надо с ним справляться пусть видят что ты нормальный человек.

Влад Юрьев

Вчера из жены брата делал Алегрову, пол стакана водки и вуаля!))))

Сауле Оспанова

Так у меня не артистическое выступление

Влад Юрьев

Тогда 50 гр коньяку. Запаха нет, зато посвободней чувствуешь себя

Сауле Оспанова

Многие так советуют, придется попробовать 🍷