Юрий Ласковец

и шо делаецца с демократией в мире??

–1
Ответы
Георг Трофимов

Если и была она , что далеко не факт,..Всю мировую историю борются , то ли за нее, то ли с ней и бьют друг друга, уничтожая самое себя,.Дикие животные не убивают себе подобных, без законов природы,.Для человека разумного, а по сути животного высшей стадии развития,, таковых не существует,..Потому такое с демократией такое и делаецца,.

Юрий Ласковец

пипец...............

Андрей Заруба

Отвечу словами мертвого сатирика (ничего не нативного не вкладываю). " Все тоже самое. Голубые сидят в белом доме". Ну а если серьезно то сильно встряхнуло. Сильно ударило по идее узкой специализации ( не буду сильно по понятиям растекаться). Наверное из европейских государств больше повезет Франции (но это не точно).

Юрий Ласковец

но это не точно. я ставлю на Сербию и Венгрию

Андрей Заруба

Я про то что Леруа и Ашан остались.

Николай Скороходов

..спроси у пиндосов .. они знают ...кто следующий после Украины .. раньше были Ирак . Ливия . Сирия . Афганистан . Югославия СССР ..

Юрий Ласковец

Иран бояцца

Николай Скороходов

..ядерный ..также как и Северная Корея .. против них не дергаются..

Юрий Ласковец

сцат

Роман Смирнов

следующая версия убийств будет от патриотов. как много Соловьевых проектов реализуется

Тина Тим

Кончилась.сказали больше не завезут .а если будет то все по блату в Россию уйдет

Юрий Ласковец

блат--наше изобретение

Тина Тим

Ага.

Елена Ковалева

и не говори хочу в попку юную девицу а она пртивится ужас и страна противная

Юрий Ласковец

никкуя. ты меня за кого приняла?

Елена Ковалева

за того самого

Юрий Ласковец

точнее

Елена Ковалева

демократом типа ты сам то знаеш что это такое?

Юрий Ласковец

я не ошибся--ёбнутая!! адью, дале без меня

Сергей Луцковский

Само понятие демократии опаскудили до неузнаваемости и везде её насаждают.

Юрий Ласковец

☝️я про то

Галина Коровина

По моему самая демократичная страна это Россия, здесь всё позволено.

Юрий Ласковец

даже лишку

Галина Коровина

Вот, вот. А нас всё демократии учат Запад и США, а нас учить, только портить.😁

Галина Коровина

В основном -ДА!!!

Татьяна Байганова

перестраивается мужики друг другу к заднице пристраиваются

Сергей Евдокимов

Ничего. Как была, изначально, ДЕРЬМОкратией, - так и осталась.

Александр Гараев

Все просто, идет эволюция животного мира на планете земля...

Eлена Елена

Демократия, Юр, в этом мире теперь только для гомиков .

Юрий Ласковец

воон оно чё, Петрович..........

Eлена Елена

Отож!

Георгий Крымский

дерьмократия .

Eлена Елена

🤷‍♀️ Она самая!

Татьяна Царькова

Демократия в мире давно уже в роле продажной девки...

Юрий Ласковец

таки да

Yury Panteleev

Ну до демократии был интернационализм и вообще много разных "измов", заставляющих голодранцев убивать голодранцев...

Татьяна Царькова

Это не отменяет и не объясняет в наше время падения мировой категории либерализма до уровня плинтуса...

Георг Трофимов

Бог ты мой !..Прочел,.прослезился,.Уж лучше анархия - мать порядка,.которая строится на принципах добровольности равноправия и взаимопомощи.. Ура !!!

Yury Panteleev

йа.йа, у кого больше калибр - тот и прав...

Юрий Ласковец

аабсолютно в дырочку☝️🤝

Ванюшин Вениамин

Все приходит к истокам власти - самодержавию

Пан Стефа́н

Ничего не делается. Она уходит из мира.

Максим Jw

Демократия это диктатура демократов.

Юрий Ласковец

демпартии сша

Максим Jw

Самый правильный режим правления это теократия.

Та
Татьяна

В мире демократия есть. Но не у нас.

Юрий Ласковец

а куды вы яё дели

Z-Мимокрокодил-V

Как была дерьмократия, так и есть.

Аг
Агафья

Что со ВСЕМ МИРОМ делается?!

Ша
Шамсуддин

ВСЕ В ГОВНЕ! даже Швейцария

Юрий Ласковец

ввау!