Вя
Вячеслав

Боязнь не суметь завтра быть как сегодня — вот что действительно страшно. Быть завтра другим, хуже, стать как все….это мой ужас. Олесе тогда такой нужен не буду. Ужас?

Ответы
Светлана Голынская

Вячеслав, для меня здоровье очень важно! И я с помощью врачей и сама устраняю все свои болезни! И вам желаю быть здоровыми!

Светлана Савкина

А Олеся что у тебя не изменится? все и всё меняется. особенно с возрастом😜

Елена

Интересно было бы знать, чем вы сейчас так разительно отличаетесь от всех?

Вя
Вячеслав

А ведь очень хорошо, что настоящих, таких как мы, Людей всё больше и больше. И это так. Время "пролетариев" и "свинарок" кончается.... Нам вас не жалко ни как. Вечный вам непокой.

Елена

Да у меня лично всё не так плохо, как вам кажется. А вот без пролетариев и пастухов что вы кушать-то будете, на чём ездить, одеваться во что?

Вя
Вячеслав

Вы мне абсолютно безразличны и не интересны. Да и не до вас мне как то. Я в Лувр с Олесей собираюсь. Это наш второй поход туда.

Елена

А вам кроме вас самого никто не интересен. Только непонятно, зачем не интересным вам людям о себе рассказывать. Похвалиться? А в Лувре - замечательно. Впитывайте культуру - пригодится.

Вя
Вячеслав

Совершенно верно: меня здесь "люди" чисто умозрительно интересуют. Я их лучше узнаю: в Москве практически ни с кем из чужих не контактирую. Да и не интересны они мне: их пьянь, мат, пошлость, зависть, лень, жадность. В Европе люди (даже соотечественники) совсем другие... У нас семейный обед. Матушка просила не опаздывать. Мы и завтра в Лувре будем и ещё... Сколько Олеся захочет. Наше путешествие - это мой подарок любимой супруге.

Zhanna

только Ваш "страх" ... и есть настоящий ужас ...... Победите его !

Татьяна Ярмак

надо быть таким какой есть и не под кого не подстраиваться

Людмила Ларионова(Белай)

Так не будьте хуже, не будьте как все!это же в вашей власти

Любовь Павловна Белякова

Надо доверять жене...И в радости , и в горе, всегда и везде!

Вя
Вячеслав

Конечно! С Новым годом!! С Новым Счастьем!!!

Любовь Павловна Белякова

Красивой сказкою с рождественских небес
Пусть спустятся к тебе твои мечты.
Желаю много истинных чудес,
Тепла, любви, душевной чистоты.

Пусть будет все на благо, на добро,
И сердце пусть не ведает печали.
Желаю, чтоб во всем тебе везло,
Чтоб Бог берег и люди привечали

Нина Воронцова

Успокойтесь,ваша жена тоже меняется и никуда не денется.

Вя
Вячеслав

Пусть меняется. Хуже она от этого не станет. В этом абсолютно уверен.

Regina Dombrovska

Не надо думать о плохом тогда будет все хорошо.

Вя
Вячеслав

Ок

Regina Dombrovska

Счастливого НОВОГО ГОДА

Вя
Вячеслав

Спасибо

Салтанат Жаутикова

Остоваитесь токим как сеичас

Вя
Вячеслав

Конечно. Таким и останусь на всю жизнь.

Вя
Вячеслав

Ок

Настя Кремнёва

Ужас...😱Обнимите Олесю

Вя
Вячеслав

Уже обнявшись сидим. Показываю Олеси местный "зоопарк" на этом сайте: "людей", их "творчество". Когда смеётся, когда морщится. Занятно!

Настя Кремнёва

Так мило, сидите с Олесей, обнимаетесь😊 Я не грущу, обнимаюсь с котом🐱

Вя
Вячеслав

А мы вот с Олесей. И никак не грустим. Хохочем над перлами сайта, над моим дурачеством. Многие мои "вопросы" только для нашего смеха. Спрашку в серьёз не воспринимаем.

Гульнара Гульнара

бедная Олеся

Вя
Вячеслав

Олеся сейчас с матушкой, у неё в комнате. О чём то беседуют. Иногда их смех слышен. А что могут предложить Олесеньке мущинки и мальчики из РФ и СНГ? Нищету, трёп, вшей, вечный перегар? Олеся мало что суперкрасавица но ещё и очень прагматичная и умная женщина. И очень любит меня, абсолютно счастлива со мной.

Вя
Вячеслав

Угу. Может что то сумеете понять.... Хотя врят ли.

Гульнара Гульнара

да, наверное вряд ли

Вя
Вячеслав

Не сомневался. Что не дано того нет.

Нила Зелинская

ужас

Настя Иванова

ужас