Ир Вита

Прощеное воскресение! А вы умеете прощать?

Ответы · страница 18
Жанна Королькова

и да и нет

Ир Вита

Простить то можно, забыть нельзя!

Виктор Коротков

пытаюсь...

Ир Вита

И это правильно, так считается. ...

Элеонора Романова

Стараюсь.

Элеонора Романова

человек всегда вынужден идти на компромисс, вот тут и определяется его сущность!

Татьяна

Не особо.

Татьяна

По сути чем больше прощаешь...тем больше гадости получаешь

Ир Вита

Поступи хорошо, мы как бы ожидаем хорошего отношения и в наш адрес и когда все наоборот с нами творятся непонятки...

Татьяна

И так всегда поступаю со всеми хорошо. Сколько добра было сделано....

Ир Вита

Те, кто делает добро искренне... О нем не рассказывают...

Николай Манузин

Не сразу.

Ир Вита

Пока память не подведёт...

Николай Манузин

Да ведь мы все не праведники...Я стараюсь никого не судить строго...)))

Наталья Полегенько (Осипова)

С трудом.

Ир Вита

И все же.... Впрочем как и многие...

Ергалиев Жомарт

Запросто

Герман Яковлев

я да а ты

Ир Вита

Да я тоже жива - здорова. И жизнь прекрасна......в осадочек то остался! !!!

Герман Яковлев

для этого существует сердечный фильтр

Ир Вита

А что такое хорошо, и что такое плохо?

Герман Яковлев

ты же взрослая девочка сама решай

Ир Вита

Спасибо за общение. Пока.....

Владимир Коченов

Бог учит

Ир Вита

Ну да.. я где то в пути. ..

Владимир Коченов

Все в пути .Только некоторые двоешники остаются на второй круг

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Конечно

Ир Вита

Мне то за что?! Это вам спасибо.... За ответ и за то, что умеете прощать...

Павел Степанов

Конечно

Павел Степанов

А зачем усложнять, а вообще все от обстоятельств зависит, ситуации разные у всех.🙄

Ир Вита

Это да. А я не прощаю.... Просто вообще не воспринимаю. Многое, но конечно не все. Зависит от того, кто этот, так сказать, обидчик.

Alex Fomin

Конечно

Ир Вита

Прошение нужно для нас самих...... А того, кого простили, те и не ценят нашего прощения....

Ир Вита

Так и есть. Много в жизни обид. Половина оьмдчиков и не замечают что травмируют своих близких, друзей и тд....

Константин Карлов

а как же

Ир Вита

Именно....и это справедливо....

Галина Арабаджи

Не могу!

Ир Вита

Бывает. И я не могу забыть, значит не простила....

Юра Егоров

Конечно

Юра Егоров

А как прощая можно усложнять?

Жа
Жанна

Забываю

Аликпер Агакишиев

умеем...

Аликпер Агакишиев

да?...ну это же не трудно...

Ир Вита

Трудно.....на пустяки я просто не обижаюсь.....а если задело за сердце, не справедливость или измена....вид сделать, конечно можно. А вот простить....

Аликпер Агакишиев

измену и предательство надо различать...

Ир Вита

Измена...разве не предательством?

Аликпер Агакишиев

нет...естественно что под изменой мы подразумеваем , что муж переспал с кем то..а вы узнали...

Аликпер Агакишиев

..там ошибка..правильно " не подразумеваем"

Евгений Баймухаметов

не всех

Ир Вита

И не всегда и не за все....

Андрей

не знаю

Ир Вита

Большинство не прощает, просто забывается..... А потом раз.... И обида тут как тут....

Людмила Варивоцкая

всегда.

Людмила Варивоцкая

😁Я И ВРАГОВ СВОИХ ПРОЩАЮ.. Бог всё видит🙏