Ир Вита

Прощеное воскресение! А вы умеете прощать?

Ответы · страница 21
Виктор Семенов

НЕТ

Ир Вита

Простить можно. Забыть нельзя. ...

Константин Васильев.

Нет

Ир Вита

Учат, что надо!!!! Но это же не голова прощает, а сердце, душа..... Им не прикажешь!

Not An Angel...

Нет

Надежда Из Сибири

Да.

Татьяна Маркеева

Надюха,без Бога не выжить.А щеку я подставлю.

Надежда Из Сибири

Хватит, жизнь порой меня колоти и трясет..... но не дамся.

Татьяна Маркеева

Это не жизнь колотит,а Бог посылает испытания.

Надежда Из Сибири

Что-то я не замечала за тобой такое рвение. Взяла ЭКГ. плохое.

Надежда Из Сибири

Я тебе все по скайпу рассказала.

Товарищ Сергей.

ДА.

Ир Вита

И как....жизнь от этого легче?

Товарищ Сергей.

Я УЗНАЛ КАКОВ ЧЕЛОВЕК НА САМОМ ДЕЛЕ. А ЖИЗНЬ--ОНА ДАЛЬШЕ КАТИТЬСЯ.

Ир Вита

Каков же человек на самом деле....и из каких действий следует такой вывод.

Товарищ Сергей.

ТЫ ЖЕ ДОЛЖНА САМА ПОНИМАТЬ, ЧТО НА ЭТО НУЖНО ВРЕМЯ. КАКОВ ЧЕЛОВЕК. КАКИМ ОН БЫЛ НА МОМЕНТ ЗНАКОМСТВА И КАКИМ ОН СТАЛ ПО ЖИЗНИ. А ЭТО МОЖНО УВИДЕТЬ И БЫСТРО КАКОВ ОН, А МОЖЕТЬ УЙТИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. ЧТО ВАС ОБЪЕДЕНЯЕТ РАБОТА ЛИ БИЗНЕС.

Сергей Поляков

Да.

Ир Вита

Женщины меньше прощают, чем мужчины.....странно!!!

Людмила Михайлова

Да.

Ир Вита

И что....вам воздалось. ....

Зв
Звездочёт

Да.

Пчёлка

Сам БОГ велел прощать................

Борис Алиев

Да.

Elena Lenok

дв

Ир Вита

Не как камень.... Как опухоль, которая убивает....

Геннадий И Ольга Крок

Если опухоль обнаружена вовремя, она оперируется, и проблема решается! А если она запущена, конечно, могут быть осложнения. Есть средство которое даёт жизнь!!

Ир Вита

Я о том, что обязательно нужно простить. иначе жжёт изнутри всю жизнь....

Геннадий И Ольга Крок

Да, это так, и мы не машины железные, мы созданы с чувствами, эмоциями и потребностью любить и быть любимыми. И только настоящая любовь может по настоящему простить и забыть обиду.

Ир Вита

Не... Забывается на время.... И все равно где то идёт параллельно нашей жизни... Хотя и не было измены..... Не дошло!!!

Ириша )))))))))))))))))

Да

Ириша )))))))))))))))))

Дела дела были ....что тут случилось ???я тут )))

Ир Вита

Так вон че!!! Владимир..... В море собрался.....

Ириша )))))))))))))))))

Оооо Боже ...пусть нальет в ванную воды соль запустит и море ему будет ...а если ещё и вентилятор рядом волны появляться

Ир Вита

Выход... Норм.... Вариант.... Только он утонул похоже.... Ночь была, я и не заметила!

Ир Вита

Выйдет, обозначится..... Чем ещё на карантине заняться то....

Оленка

Да

Оленка

Это не сложно)

Ир Вита

Как раз и сложно..... Память не даёт!!!

Оленка

А Вы представьте за что можно человека любить.и все пройдет

Ир Вита

Потому и сделала вид, что простила. Но я то знаю..... Не могу!!!

Оленка

Любовь она и есть умение прощать и доверять. В вашем надо было прекратить эти отношения. И начать новые. С самого начала. Только так. Разумеется с этим человеком, если он Вам дорог. Я искренне желаю , чтоб обида прошла. Иначе все напрасно.

Оленка

Я рада.

Инна Гавриш

да

Ир Вита

Просто забываете, а как вспомните то и обида тут как тут!

Ирина Широкова Z

Бывает и такое, но я начинаю себя уговаривать......

Ир Вита

Вот именно.... Уговаривать....

Ирина Широкова Z

Часто получается уговорить...... Значит не очень то и большая обида была....

Ир Вита

Да. Это хорошо. Настоящую обиду простить трудно.

Сергей Онищенко

Да

Ир Вита

В основном пишут - да!!! А вот как на самом деле...

Сергей Онищенко

Так и есть. Прощаю. И с некоторыми расстаюсь.

Ир Вита

Значит не простили.... Помните!

Сергей Онищенко

Простил. Но понял. Задайте вопрос конкретнее. Измены не прощаются на 100%. Они опять повторятся. Поэтому надо расставаться

Ир Вита

Измена это предательство. Предателей расстреливают....

Егор Гайнц

Да

Ир Вита

Ну ладно. Простил! А забыл?!

Егор Гайнц

Думаю, нет, но камень за пазухой не держу

Ир Вита

Да. Камень не обязателен. Но память, она возвращает и возвращает... И ничего с этим не поделать...

Егор Гайнц

Я думаю, что не все таки простили.

Юрий Нефёдов

Да

Ир Вита

И я умею.......но все простить не могу!

Аля

Да

Ир Вита

Молодец же.... Правда. Нас призывают к поощению... И это правильно!

Николай Андрианов

да

Ир Вита

Я не прошю.....я долго терплю....

Юл
Юлечка

да

Ир Вита

Ну хорошо. Говорят так легче жить...

Любовь

Да

Ир Вита

Отлично. Жизнь прекрасна!!!