Ир Вита

Прощеное воскресение! А вы умеете прощать?

Ответы · страница 4
Евгения

Нет не умею..есть вещи которые нельзя простить...можно общаться ..но простить...

Vlad Ka

1) у меня с памятью проблеа 2) как можно меня обидеть? Пока я сам не приму обиду.

Ир Вита

Т.е. вы можете на каждый выпад со стороны, достойно ответить....

Vlad Ka

Могу и рога обломить. А так, завист от ситуации, Конкретной и на данный момент

Ир Вита

Обида удел......короче обида не для нас!!!

Св
Светлана_Светлана

Умей прощать и не кажись прощая великодушней и мудрей других. Вот так не умею

Ир Вита

Да, прощать нужно без оглядки, как это выглядит со стороны. В основном так мы и поступаем....

Алексей Кожевников

Прощать нужно себя. вот в чем сложность. А своих обидчиков мы давно простили.

Ти
Тимура

А зачем ждать определенного дня. Прощать нужно постоянно. Да я умею прощать.

Ти
Тимура

Это важно, если мы хотим чтобы Бог простил нас, ведь против Бога мы согрешили гораздо больше чем любой человек против нас. "Потому что, если вы будете прощать людям их проступки, то и ваш Небесный Отец простит вас".

Андрей Валер-Ч Макаров

Честно? Смотря что. Я не смогу простить предательства. Вот такой вот я урод.

Людмила Королёва

Прощать надо обязательно, со временем научитесь, но себя тоже любить надо.

Ир Вита

Любимого очень трудно простить...

Людмила Королёва

А может он уж не такой любимый, да и за что его любить?Все встанет на свои места, только не теряйте себя, это главное.

Ир Вита

Главное не допустать предательства. ...

Людмила Королёва

От Вас это не зависит, чужая душа потемки, можно сделать вид, что не замечаешь. Иногда это помогает, стыдно ему будет, но как будет дальше сомнительно.

Придурка В Зеркале Увидишь

Прощать могу, но отношение уже изменившееся, вернуть обратно невозможно

Ир Вита

Это да. Доверие потеряно....

Серёжа Фенюков

Да , но если человек забыв обиды бедет мстить и преследовать я бессилен.

Людмила Зяббарова

Могу,но не всегда и не всех.Человека ничтожество надо ставить на место.

Игорь Филимонов

Я замечал, почему-то сразу забываю плохое, и помню только хорошее. А вы?

Ир Вита

Не нужно допускать поступки необдуманный. Но мы люди и ошибаемся. Я его понимаю.... А вот...... А может и простила.... Надо просто ещё забыть... А что у вас было?

Игорь Филимонов

Тоже, что и у вас. Но знаете, когда был молодой, ревновал. С годами прошло☺️ Сейчас подумал, значит привлекательная еще, раз другим нравится😉

Ир Вита

Вы знаете, я вот поняла что когда нравится... Это плохо... Один понравился, другой...это не нормально.... Здесь другое произошло..... Как щелчок.... Раз и все.... И ничего поделать не может с собой.... Справится не может.... Не просто постель.... А чувства. Желание видеть её И боязнь потерять то что уже есть.... Разум победил.... Она рядом сейчас живёт. С его другом. Стерва ещё та, как оказалось... У него умерла жена..... Она и прибилась...

Игорь Филимонов

Да жизнь сложная штука, а любовь вообще непредсказуема, иногда поражает, как стрела в сердце. Хорошо, если разум есть, а многие погибают ведь. Вам повезло. И не обижайтесь на нее, каждому хочется тепла и ласки😘

Ир Вита

Её то я как раз простила... От души. Спасибо за общение. Удави Вам и всех благ.

Cергей Ковалевский

как говорил мой начальник я зла не помню поэтому записываю в блокнот 🙂

Марина Рябоконь

пришлось научиться.............. это хорошо "работает" для души...... это благо

Олег Кочетков

мы россияне всегда оправдываем и прощаем всех, кроме близких их редко

Кс
Ксюша

да..у меня эта черта самая.что не на есть первая!!!Прощать и отпускать!!!

Алексей Неважно

Это религиозная чушь, причем не несущая ничего кроме нагнетания обид

Алексей Неважно

Вы откройте историю христианство веками убивало людей но ни разу не попросило прощения за это, ни разу не покаялось перед народом, но зато гордо несет знамя своей доброй и любвиобильной веры....

Ир Вита

Бещгрешных нет даже среди верующих....

Алексей Неважно

Незнаю что такое грех , но если говорить общепринятыми определениями то библейские писания это и есть грех, руководство обучающее тому чему не нужно

Ир Вита

Как же так... Идти против обшкпринятых правил, нарушать закон это и есть преступление или грех...

Алексей Неважно

Вы немного не поняли, пример....возьмите ребенка если вы его чемуто не научите то он про это и не будет знать, и соотвестственно делать. А теперь откройте библейские писания, где сначала описывают как убивают насилуют и прочее тем самым уча, а потом говорят типа так нельзя......странный подход, да и странная доброта....

Asmadey Richard's

Иногда всевышний заставляет без права выбора в обязательном порядке

Узденов Башир

В прощённое воскресенье я прощаю от души, только меня не все прощают.

Узденов Башир

Любимой не простить нельзя.

Ир Вита

Как раз любимым то и не прощается....

Узденов Башир

Не прощается только Богу, а человек не Бог, прощается всем.

Ир Вита

Что за народ.... Не поминайте имя бога в суе....

Узденов Башир

Какой вопрос, такой ответ.

Гефест Bear

Никому и ничего не прощается! Каждый получит заслуженное воздояние.

Гефест Bear

Все это узнают!

Ир Вита

Узнают... Но осознают ли. И смогут что либо исправить..

Гефест Bear

Всему свое время..

Нина Капкина

Умею. Но считаю, что не всё, не всегда и не всем можно и нужно прощать.

Ир Вита

Нужно все... В этом и сложность....

Нина Капкина

Нет. У Вас своё мнение, у меня - своё.