Южный Урал

🖼 Что бы вы посоветовали утонченной девушке, увлекающейся йогой, психологией, эзотерикой?

Ответы
Анатолий Паулкин

В деревню ее,и скота полный сарай,плюс туалет на улице и вода в колодце на соседней улице,да еще и печку топить.Через пару лет нормальной станет.

Зинаида Бадяева

Учиться ,учиться и учиться - как можно больше - как нам советовал на заре Сов Власти наш вождь !!!

Валентина Пакшина

НЕ ЗАКАПЫВАТЬСЯ ГЛУБОКО В ЭТИХ УВЛЕЧЕНИЯХ, что бы личная жизнь не прошла мимо❗

Алекс Венцель

Выбросить всё это из головы и срочно заняться психологией отношений...

Александр Андреенко

Если таковая существует, то ни в каких советах она не нуждается.

Та
Таня

Что ей можно советовать раз она сама нашла чем ей заниматься

Александр Болохов

Ни чего, каждый волен сам выбирать свой путь без "помошников"

На
Наталья

Не напрягайтесь, эта девушка в ваших советах не нуждается…

Ав
Автор

Вышиванием не увлекается? а то все какие то эзотерические

Юлия Тарасова (Раковская)

Ух красоточка милая! Пожелать как и всем -СЧАСТЬЯ!!!!

Алла Аа

Не пропускать занятия йоги, психологии и эзотерики

Алина N

замуж срочно!!! ибо не фиг быть такой счастливой😂

Ольга

а зачем ей советовать? Разве она в этом нуждается?

Эл
Эльвира

А что ей можно посоветовать? Она сама всё знает.

Виктор Конобрий

Продолжать и дальше расширять свой кругозор....

Игорь Шумейко

Бросить эзотерику,пока беда не приключилась.

Сестрица Алёнушка

Кто только не пользовался этим инетным фото)

Борец С Врагами

Раздвинуть ноги и использовать презерватив!

Ма
Марина

Пусть продолжает делать то, что нравится)

Вл
Владимир

Красна птица пером, а человек умом...