Светлана Ахмедова

Вас поражает количество подбитого вооружения (в том числе, летающего) на Украине?

−1
Ответы
Владимир Подставной

Меня поражают те идиоты, кто этим недоволен! Сами восемь лет "трубили" на весь мир и во все фанфары, что воюют с русским агрессором не на жизнь, а на смерть, продолжая при этом безжалостно утюжить из всех ракетных установок мирное население Донбасса! И что в итоге? За три недели вынужденных реальных боевых действий завопили и завизжали, что их, белых и пушистых, невинно убивают! Надоело. Натерпелись. Эффект бумеранга - теперь и вам, суки, отрыгивается!

Светлана Ахмедова

Согласна....Верю теперь, что они были готовы напасть

Сергей Анахин

Подбитого неисправного-ладно. На металлолом сдадут. А вот сколько бесхозного ручного оружия там. Ведь преступные группировки вооружатся до зубов. Это сколько современных Жегловых, Шараповых потом погибнет в борьбе с ними.А сколько погибнет покалечится молодежи при собирании этого оружия. Я прекрасно помню как мы пацанами сыпали в костер боевые патроны.

Aлександр Кузьмин

Вы просто не умеете считать (а кто этого ожидал?). Один минусовый танк или самолёт - это 70-80 безработных получающих "боевые ". ЛЮБАЯ война - это соревнование ЭКОНОМИК !!!!(вместе с вашей матерью!).... Брысь на кухню и не позорься перед людьми !

Светлана Ахмедова

Мысль умная....можно было бы общаться с Вами.....но , пока не искорените хамство, ко мне не подходите

Aлександр Кузьмин

прошу извинить . Уже искоренил.😄

Raf Kanyukaev

нет. запад вооружал Украину несколько лет и теперь продолжает поставлять вооружение, вдобавок к этому с советских времен там оставались самые большие запасы вооружения , все арсеналы, склады располагались на Украине и Молдавии

Raf Kanyukaev

в Приднестровье на 5 лет полноценной войны, там десятки миллионов тонн оружия и боеприпасов, поэтому там Российские миротворцы охраняют эти склады, а на Украине они сами даже не знают сколько и где, так как все президенты старались продавать оружие

Александр Гусев

Наши очень аккуратно "долбят" даже по ВСУ. А надо бы бить без жалости по всему, где у них оружие и склады. Кроме тех мест, где прячутся дети, женщины и старики.

Ванюшин Вениамин

Привет .! Это война детка , где органы пропаганды должны заниматься гиперболизацией своих побед во имя оправдания раздачи почестей и наград

Ванюшин Вениамин

На войне главное - поддержать боевой дух солдат . У нас ведь тоже не роботы воюют . Вот недавно проговорились , что семьям участников боевых действий выдадут по три млн

Светлана Ахмедова

Мелочь...Пусть...они жизнью рискуют

Ванюшин Вениамин

Это нарушение равновесия , который может в корне поменять социальный слой

Ванюшин Вениамин

Могут появиться люди , которым будут все должны

Пихалк

Меня поражает, что в 21 веке некоторые страны нихуя не хотят договариваться, учитывая проблемы друг друга (Америка и гейропа)

Светлана Ахмедова

Их много.....против дной России

Сергей

И будет больше.За свой дом,за свою землю,за украденное детство детей нужно мстить захватчикам.

Arsen Beisenov

Российского вооружения...... Это ж как надо провороваться Шойгу, чтобы технику до такого состояния довести!!!

Ольга

нет. и будет ещё больше Весь арсенал Ведь цель- демилитаризация и упазднение украинских вооружёных сил.

Alex Sher

Наследие СССР, свозят со всей восточной Европы, похожа на массовую утилизацию старья

Alex Sher

Освобождают места для новой и современной техники

Андрей Толстый

а должно?
начнём с того что я не владею точными цифрами. их вам никто не скажет.

Андрей Толстый

что-то с трудом верится в достоверность..

Николай

Пусть Военные решают сколько чего.....Аналитиком сидя на деване это круто....

Пётр Ермаков

Сверьте - сколько было, сколько в наличии сейчас и всё станет понятным...

Пётр Ермаков

Достаточно подробная информация представлена в официальных сводках. А то количество вооружений в Украине не случайно - разрушение СССР оставило Украине большое количество вооружений, предназначеных для возможных боевых действий в своё время стран Варшавского договора против НАТО и это уже немало...

Владимир Панов

Нет. Я верю нашим СМИ. Украину последнее время вооружали очень сильно

Светлана Ахмедова

Украину послушать - так сотни самолетов подбиты....и 5 тыс. убитых

Владимир Панов

Да они вообще какие то за облачные цифры своим сообщают. Врут как дышат

Нурик ___________

Былабы моя воля я бы уничтожил все оружие в мире и техники вооружения

Виктор Николаев

Нет. После развала СССР на территории Украины остались три армии!!!

Виктор Николаев

Это известные данные. Правда хохлы много продали.

Z Сергей Балхошин V

сколько им хлама привезли чтобы не тратить деньги на утилизацию

Миша Zvo

Авиацию почти всю изничтожили,а танков только десятую часть.

Виктор Федин

Думаю, в основном, это не летающее, а стоящее на земле было.