Светлана Ахмедова

Вас поражает количество подбитого вооружения (в том числе, летающего) на Украине?

–1
Ответы
Владимир Подставной

Меня поражают те идиоты, кто этим недоволен! Сами восемь лет "трубили" на весь мир и во все фанфары, что воюют с русским агрессором не на жизнь, а на смерть, продолжая при этом безжалостно утюжить из всех ракетных установок мирное население Донбасса! И что в итоге? За три недели вынужденных реальных боевых действий завопили и завизжали, что их, белых и пушистых, невинно убивают! Надоело. Натерпелись. Эффект бумеранга - теперь и вам, суки, отрыгивается!

Светлана Ахмедова

Согласна....Верю теперь, что они были готовы напасть

Сергей Анахин

Подбитого неисправного-ладно. На металлолом сдадут. А вот сколько бесхозного ручного оружия там. Ведь преступные группировки вооружатся до зубов. Это сколько современных Жегловых, Шараповых потом погибнет в борьбе с ними.А сколько погибнет покалечится молодежи при собирании этого оружия. Я прекрасно помню как мы пацанами сыпали в костер боевые патроны.

Светлана Ахмедова

Да....конца не видно

Aлександр Кузьмин

Вы просто не умеете считать (а кто этого ожидал?). Один минусовый танк или самолёт - это 70-80 безработных получающих "боевые ". ЛЮБАЯ война - это соревнование ЭКОНОМИК !!!!(вместе с вашей матерью!).... Брысь на кухню и не позорься перед людьми !

Светлана Ахмедова

Мысль умная....можно было бы общаться с Вами.....но , пока не искорените хамство, ко мне не подходите

Aлександр Кузьмин

прошу извинить . Уже искоренил.😄

Raf Kanyukaev

нет. запад вооружал Украину несколько лет и теперь продолжает поставлять вооружение, вдобавок к этому с советских времен там оставались самые большие запасы вооружения , все арсеналы, склады располагались на Украине и Молдавии

Светлана Ахмедова

Еще много осталось?

Raf Kanyukaev

в Приднестровье на 5 лет полноценной войны, там десятки миллионов тонн оружия и боеприпасов, поэтому там Российские миротворцы охраняют эти склады, а на Украине они сами даже не знают сколько и где, так как все президенты старались продавать оружие

Александр Гусев

Наши очень аккуратно "долбят" даже по ВСУ. А надо бы бить без жалости по всему, где у них оружие и склады. Кроме тех мест, где прячутся дети, женщины и старики.

Ванюшин Вениамин

Привет .! Это война детка , где органы пропаганды должны заниматься гиперболизацией своих побед во имя оправдания раздачи почестей и наград

Светлана Ахмедова

И мы тоже?

Ванюшин Вениамин

На войне главное - поддержать боевой дух солдат . У нас ведь тоже не роботы воюют . Вот недавно проговорились , что семьям участников боевых действий выдадут по три млн

Светлана Ахмедова

Мелочь...Пусть...они жизнью рискуют

Ванюшин Вениамин

Это нарушение равновесия , который может в корне поменять социальный слой

Ванюшин Вениамин

Могут появиться люди , которым будут все должны

Пихалк

Меня поражает, что в 21 веке некоторые страны нихуя не хотят договариваться, учитывая проблемы друг друга (Америка и гейропа)

Светлана Ахмедова

Их много.....против дной России

Сергей

И будет больше.За свой дом,за свою землю,за украденное детство детей нужно мстить захватчикам.

Arsen Beisenov

Российского вооружения...... Это ж как надо провороваться Шойгу, чтобы технику до такого состояния довести!!!

Ольга

нет. и будет ещё больше Весь арсенал Ведь цель- демилитаризация и упазднение украинских вооружёных сил.

Alex Sher

Наследие СССР, свозят со всей восточной Европы, похожа на массовую утилизацию старья

Alex Sher

Освобождают места для новой и современной техники

Светлана Ахмедова

Нас не догонят....

Alex Sher

предателей надо извести

Андрей Толстый

а должно?
начнём с того что я не владею точными цифрами. их вам никто не скажет.

Светлана Ахмедова

Каждый день МО озвучивает

Андрей Толстый

что-то с трудом верится в достоверность..

Николай

Пусть Военные решают сколько чего.....Аналитиком сидя на деване это круто....

Пётр Ермаков

Сверьте - сколько было, сколько в наличии сейчас и всё станет понятным...

Светлана Ахмедова

А где взять сведения?

Пётр Ермаков

Достаточно подробная информация представлена в официальных сводках. А то количество вооружений в Украине не случайно - разрушение СССР оставило Украине большое количество вооружений, предназначеных для возможных боевых действий в своё время стран Варшавского договора против НАТО и это уже немало...

Владимир Панов

Нет. Я верю нашим СМИ. Украину последнее время вооружали очень сильно

Светлана Ахмедова

Украину послушать - так сотни самолетов подбиты....и 5 тыс. убитых

Владимир Панов

Да они вообще какие то за облачные цифры своим сообщают. Врут как дышат

Нурик ___________

Былабы моя воля я бы уничтожил все оружие в мире и техники вооружения

Виктор Николаев

Нет. После развала СССР на территории Украины остались три армии!!!

Светлана Ахмедова

Я не ожидала

Виктор Николаев

Это известные данные. Правда хохлы много продали.

Z Сергей Балхошин V

сколько им хлама привезли чтобы не тратить деньги на утилизацию

Светлана Ахмедова

Байрактаров много

Z Сергей Балхошин V

не критично

Миша Zvo

Авиацию почти всю изничтожили,а танков только десятую часть.

Светлана Ахмедова

Ещё есть 90%?

Виктор Федин

Думаю, в основном, это не летающее, а стоящее на земле было.

Светлана Ахмедова

МО называет байрактары