Антон Рыков

Здесь есть одекватные люди женского пола.из Яр. области?🙃

Ответы
Сирень Крокодиловна

Одекватные из яр. области закончились на прошлой неделе , остались Адекватные с других областей 😁😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Конечно, причем независимо от вашей области

Антон Рыков

Радует...Я просто здесь впервой...И что то как в психушке...

Ле
Лена

Ну откуда такая роскошь да здесь!🙂

Ле
Лена

А уж как я то рада!

Ле
Лена

Всё так!

Ле
Лена

У соседа украла.

Ле
Лена

Самой нравится🙂

Ле
Лена

😁

Ма
Марат

Сам то адекватен?😂

Ма
Марат

Так Вагнер русская частная компания 😂😂

Антон Рыков

Ты по моему или дураком прикинулся. или под капельницей лежишь...Ни х..я не понимаешь...

Ма
Марат

Так обоснуй за чвк раз такой грамотный 😂😂. Надеюсь ты за тот ЧВК Вагнер хочешь поговорить, который хохлов сосать заставлял? Или за ЧВК Моцарт раз ты не русский?😂

Антон Рыков

Ты опять лекарства не принимал?Или насвай кончился?Что за х...ню несешь?

Ма
Марат

Какую куйню?😂 ЧВК Вагнер чё делали в хохляндии?😂