Здесь есть одекватные люди женского пола.из Яр. области?
Антон Рыков
Ответы
Сирень Крокодиловна
Одекватные из яр. области закончились на прошлой неделе , остались Адекватные с других областей
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠
Конечно, причем независимо от вашей области
Антон Рыков
Радует...Я просто здесь впервой...И что то как в психушке...
Ле
Лена
Ну откуда такая роскошь да здесь!
Ма
Марат
Сам то адекватен?
Ма
Марат
Так Вагнер русская частная компания
Антон Рыков
Ты по моему или дураком прикинулся. или под капельницей лежишь...Ни х..я не понимаешь...
Ма
Марат
Так обоснуй за чвк раз такой грамотный . Надеюсь ты за тот ЧВК Вагнер хочешь поговорить, который хохлов сосать заставлял? Или за ЧВК Моцарт раз ты не русский?
Антон Рыков
Ты опять лекарства не принимал?Или насвай кончился?Что за х...ню несешь?
Ма
Марат
Какую куйню? ЧВК Вагнер чё делали в хохляндии?
Геннадий Чичеров
Адекватные
Антон Рыков
Вижу.что есть...