Такова Жизнь.....

🖼Какие ваши ощущения в очередях к врачу?))

Ответы
Fenix🇱🇹

У нас их нет , все по талонам , опоздали, врач не принимает и никаких мне только спросить. Спрашивают в регистратуре и записываются на консультацию по телефону.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Как в том анекдоте. В очереди к психиатру психом станешь реальным. В итоге кроме анекдота к любому врачу неВров не хватит.

Алекс Венцель

Вот поэтому я давно уже не хожу к бесплатным врачам...А за деньги и примут вовремя, и советов надают... )))

Владимир

У нас очередей не бывает. У каждого пациента, назначеное время.

Вася Васильков

Сижу отдыхаю.Иногда интересно как спорят баталии устраивают

Господин Дроссельмейер

Наипрекраснейшие в думах о полной бесплатности.

Валентина Никитенко

что то вера к медецине проподает

Ча
Чарли

Ощущения, что там препарируют

Такова Жизнь.....

🤣А то как они изучат из чего ты состоишь, вдруг шо упустили ценное)

Ча
Чарли

Ну

Такова Жизнь.....

Не переживай так, выдохни)) кто не простоял в очереди тот не ощутил всех прелестей самой жизни))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сейчас нет очередей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага, не болейте

Та
Татьяна

Терпеть ненавижу

Na
Natali

Непередаваемые

Nikola Mahkov

-нормальные--

Он-Это Я

не посещаю

Ar
Arkadij

Оранжевые.

Ир
Ирина

Не хожу.

Ол
Олег

точно!)))

Марго Беккер

не стою

Леди Мила

злость