Екатерина Лю

Люди заводят собак, а кошки людей. Видно считают их полезными домашними животными. Джордж Микиш.

Ответы
Viktor Dratch

Кошки даже домашние умеют гулять сами по себе, среди собак ткаой привелегие обладают только одичавшие бродячие. Есть высказываниье - Чем больше узнаю людей - тем больше люблю собак...И собаки и люди одинаково ущербны, только собаки не выбирают хозяина..., а люди власть сами себе как ошейники одевают.

Екатерина Лю

Очень правильное высказывание!!! Мудро и интересно, а главное, с большим смыслом.

Viktor Dratch

Приятно встретить человека..брожу как Сократ днём с фонарём ищу человеков, но это такая редкость...в наше время.Екатерина Лю онлайн +друг
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно считают их полезными домашними животными. Джордж Микиш.

30 минут назад 50 5 ответов 1 Сообщить о нарушении
Viktor DratchViktor Dratch онлайн
Кошки даже домашние умеют гулять сами по себе, среди собак ткаой привелегие обладают только одичавшие бродячие. Есть высказываниье - Чем больше узнаю людей - тем больше люблю собак...И собаки и люди одинаково ущербны, только собаки не выбирают хозяина..., а люди власть сами себе как ошейники одевают.

19 минут назад 1 комментарий 0 Удалить Отписаться от обсуждения
Екатерина ЛюЕкатерина Лю онлайн +друг
Очень правильное высказывание!!! Мудро и интересно, а главное, с большим смыслом.

Валентина Носкова (Александрова)

Может быть!А можно вопрос : встречаются два человека через много- много лет ,примерно лет через 50 ,оба узнают друг друга ,приближаются не отрывая взгляда ,может ли это быть случайностью ? ... И проходят мимо ,Разве может быть такое ? Почему ? Что это было ?

Екатерина Лю

В жизни ВСЁ может быть! Жизнь непредсказуема!!!

Галина Архипова

А С НИМИ ИНТЕРЕСНО---ПОДХОДИТ УТРОМ КОТ ПОЖЕЛАТЬ МНЕ ДОБРОГО УТРА...МЯКНИТ...ВИДИТ ЧТО Я НЕ РЕАГИРУЮ УЙДЁТ...ПОПОЗЖЕ ЧЕРЕЗ ЧАСА 2 ОПЯТЬ ПОДОЙДЁТ НО ЕСЛИ ПРОСНУЛАСЬ ПООБЩАЕМСЯ С НИМ..ОНИ ЗАБАВНЫЕ И ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕ ВСЕ РАЗНЫЕ КАК И МЫ ЛЮДИ.

Екатерина Лю

ДА! У МЕНЯ БЫЛ ГОЛУБОЙ БРИТАНЕЦ. ДОЧЬ ПРИНЕСЛА ЕГО С УЛИЦЫ КОТЕНОЧКА. ДОЖИЛ ДО СТАРОСТИ. ВСЁ ПОНИМАЛ!!! И УТРОМ ТОЖЕ МЕНЯ НЕ БУДИЛ.

Галина Архипова

ОНИ УМНИЧКИ!!!МЫ БЕСПЛАТНО С САЙТА --ЮЛА ПРИОБРЕЛИ..У НИХ БЫЛО ДВА КОТА И ДРАЛИСЬ ВОТ МЫ И ЗАБРАЛИ ОДНОГО...ПОМНЮ ПРИНЕСЛИ ОН ОСТОРОЖНО ВСЁ ПРОСМОТРЕЛ И ДРУГ ГДЕ ТО ЧТО УПАДЁТ ОН ТУТ ЖЕ ШАРАХАЛСЯ ЕМУ КАЗАЛОСЬ ЧТО ТОТ КОТ РЯДОМ.НО А СЕЙЧАС УЖЕ УСПОКОИЛСЯ ПОНЯТ ТОГО ВРАЖИНЫ НЕТ РЯДОМ САМ ХОЗЯИН СВОИХ ВЛАДЕНИЙ И ЖИВЁТ СПОКОЙНЕНЬКО И НАС РАДУЕТ

Гена Муха

Наверное.... Я кошек обожжжжаю😘😘😘😘😘😘😘😘

Екатерина Лю

Я тоже!!! 😺😺😺

Гена Муха

Но не всегда потокаю им....

Екатерина Лю

И это правильно. Они в полном смысле слова, могут сесть на шею! 😀

Гена Муха

Вот вот....

Алексей Дмитриев

кому что нравится-=но эти животные самые верные-и будут с вами до конца своей жизни

Людмила Клинкова

🖼 😜

Екатерина Лю

Какая милая кошечка!!! Она не замёрзнет, потому что у неё и хозяйка милая!!!

Виктор Хмелев

Я не хочу чтобы меня заводила кошка!!!!! И вообще я не заводной!

Андрон Шрайбикус

Ну да, мои коты меня уважают, но чувствуют себя хозяевами

Екатерина Лю

Они считают, что МЫ - для НИХ!!! Обслуживающий персонал.😀

Татьяна Русакова

да, кошки мои думают, что это я у них квартиру снимаю.

Екатерина Лю

Прикольно! Но с ними очень интересно! Они никогда нам не скажут, что мы толстые, и если мы ночью захотим перекусить, они будут кушать вместе с нами!!

Татьяна Русакова

что верно, то верно.

Тр
Трофим

В Австралии это нормально . Передача была про это .

Екатерина Лю

Знаю. У меня дочь и внуки живут в Австралии. Но у нас можно подобрать котёнка или кутенка на улице, а там можно только КУПИТЬ животное, уже с прививками.

Константин Румянцев

Верно,у меня друг🐶................................👨‍💼

Константин Румянцев

Ну ты молодец,мы оба вышли перед сном прогуляться......................🐶👨‍💼

Екатерина Лю

Значит, оба молодцы! Будьте здоровы и счастливы!

Константин Румянцев

Спокойной ночи,я лёг спать он рядом...........🛌🐶

Екатерина Лю

Обожаю вас обоих!!!

Константин Румянцев

Спасибо.............🌹👨‍💼

Наталья Тюленева

Кто-то же должен за ними, за Кошками ухаживать...

Екатерина Лю

Тут написано - люди.

Наталья Тюленева

Люди и ухаживают.... а кошки позволяют это, и любить себя позволяют....

Екатерина Лю

Именно так! Кошка считает, что хозяин в доме должен быть - ОДНА! Она.

Наталья Тюленева

А как этих созданий не любить?))))) Любим и все прощаем...

Екатерина Лю

Конечно! Это такая отдушина!!! Человек не принесёт столько радости и положительных эмоций. Пойдешь на кухню перекусить ночью, кот не обзовет тебя толстой коровой и будет есть вместе с тобой. 😀😀😀

Наталья Тюленева

😁😂 это точно)) ляжет потом рядышком и тарахтит как трактор))))

Екатерина Лю

ДА! 😺😺😺👍👍👍

Николай

Так не зря говорят,кто в доме хозяин.Кот(кошка)

Николай

Видать срок пришел

Екатерина Лю

Это природа... С ней не поспоришь...

Николай

Конечно.У всех свой век

Екатерина Лю

Да.

Николай

💐🌹☕🍩

Светлана Астрадамова

Возможно но мне пришлось убедиться в обратном

Екатерина Лю

Это как???

Светлана Астрадамова

Был случай зять привез нам котят они пожили то у нас дня два и на глазах всех домочадцев их убила не видимая сила это надо было видеть у меня даже мужчины были в шоке

K.
Karina .

Наверное лучше дружить с этими животными..

Екатерина Лю

Конечно! Это же положительные эмоции!!!😺😺😺👍

K.
Karina .

Согласна.

Виктор Алексеенков

НЕ ЗНАЮ ТАКОГО ДЖОРДЖА..... ,НЕ АВТОРИТЕТ......

Екатерина Лю

И правильно! Это не Ваша тема!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кошки приходят сами. я их принимаю

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кошка молоденькая ложится мне на горло. лечит)) я подобрал её плачущую размером с кулак на улице с первыми морозами. а кот старый сам по себе в основном. они сдружились. ухаживают друг за другом. это так трогательно

Екатерина Лю

Конечно, трогательно! Они же бескорыстные и понимают, что о малышах надо заботиться! Возможность иметь домашних животных - это счастье и радость!!!

Вечный Ученик

Спорное утверждение, которое трудно проверить. Не надо кошкам приписывать человеческие мысли.

Екатерина Лю

Это юмор.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а где тут говорилось о мыслях кошачьих? хотя, некоторым человекам далеко до животных

Александр Борисов

Более "умных" слов даже и не слышал

Екатерина Лю

Теперь уже прочитали.

Александр Борисов

Ну наконец-то, спасибо

Екатерина Лю

Пожалуйста.

Ол
Олександр

Но везёт далеко не всем кошкам.

Екатерина Лю

Конечно! И это правда...

Св
Светлана_Светлана

что за несправедливость

Екатерина Лю

Ну, как-то так...