Бываю Хорошей

Многие девушки хотят огромные бриллиантовые серьги. Такие, чтобы в маршрутке все охренели. ..?

Ответы
Ми
Михаил

Да сейчас бижутерии полно и кто знает там бриллинты или их заменители,а красоту без убытков для себя и других можно достигнув даже не имея денег типа миллионов долларов.важнее иметь соковыжималку и много фруктов для получения соков ,и это реальное здоровье и красота.Мерлин Монро имела бриллианты а умерла молодой понадеявшись на лекарственные наркотики ,а если бы пила соки ,то и сейчас бы выглядела как в свои последние годы.на деньги которые выбросили за бриллианты можно купить миллионы полезных вещей и прислуги.и заодно и злоровье в питании...Жажда дорогого наверняка её на тот свет отправила молодой,а кто её туда отправил ,конечно врач.Я знаком с женщиной которой около 60 лет и выглядит она как близнец Мерлин Монро.Вот бриллиантов у неё нет.есть простые серьги и простые кулоны .и выглядит она красиво и без брюликов,зато за здоровьем следит и фрукты постоянно употребляет вместо борща.

Fenix🇱🇹

Огромные совсем не хочу и тем более , чтобы кто там охреневал …какая чушь . Такие украшения носят вечером , а днём ещё нужно знать , что это бриллиант и такой камень носят лишь в серьгах гвоздиках.

Eлена Елена

Огромные серьги в маршрутке??? Это точно из стекла. У кого такие серьги, в маршрутке не ездят. А на каждый день огромные серёжки- безвкусица.

Сестрица Алёнушка

Видела в маршрутке девушку мочками ушей разорваными. Видимо вырвали серьги... Может тоже такие были огромные и бриллиантовые?

Вадим Иванов

Такие оторвут с ушами...в маршрутке, продадут и деньги поделят на всех, в т.ч. и водителя, а девушку выкинут за углом....

Владимир Чураков

Точно! Чтобы на её задней площадке у всех начинала капать слюна, когда она в входит в переднюю дверь.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Блин... Были бы у меня серьги с брюликами, я бы в час пик в автобус залез... Пусть всё видят🤣🤣🤣

Вадя С Хитровки

Но они и стОят ого-го.. далеко не каждому по карману, особенно, если бриллианты натуральные

Св
Светлана_Светлана

Ну а как же. Зашла я в эпл Даймонд , бриллианты мелкие - не смотрятся. А крупные прям - огонь!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А михранти-шефи за рулем и иние пасажири и пасажирки уши не оборвути? ))))

Андрей Заруба

Ну да я тоже считаю глупым. Купить айфон в кредит при том что снимаешь хату.

Андрей Заруба

Хотя с другой стороны была знакомая ( почти подруга) на объекты ездила на такси ( агент по недвижимости). При чем за пять кварталов доезжал на маршрутке. Типа кидаю пафос в глаза.

Ел
Елена

не хочу..и вообще не люблю выставлять на показ свою финансовую возможность

..

Кто носит бриллиантовые серьги на общественном транспорте не ездят )

Лара Ларина

Глупы потому что....аха, в маршрутке с брильянтами самое то...😅😂🤣

Та
Тася

...ага...тлк тем, кто ездит в маршрутках, и пойдут такие брюлики...😁

Александр Кобликофф

с такими серьгами я вас удивлю но в маршрутках не ездиют😂

Татьяна

огромные бриллиантовые серьги в маршрутке? супер-квест))))

Соколова🇷🇺

Огромные бриллиантовые серьги в маршрутках не ездят. 🤣

Бо
Бока

Сойдёт с маршрутки и оторвут вместе с ушами за углом

Николай Дубровский

Ага! Кататься на бентли, а жить на съёмной хате... 😁