Крошка Енот

Человечество это самый гадкий и поганый вид обезьян - цивилизованных приматов. Там где человеческое общество, там сразу же начинаются распри,ненависть,деньги, рабство и голод. И только естественная дикая природа, а это леса,поля,горы, реки,озёра, могут дать настоящий приют,добро и благо человеку, природа всегда человека накормит,и никогда в беде не оставит! Если не хотите умереть с голоду в этом ненавистническом обществе цивилизованных приматов, уходите в лес, он всегда вас накормит! Согласны?

Ответы
Игорь Шумейко

Нет. Людям нужно исправиться и не вредить окружающим,как и природе. Не смогут,их исправит небо,уже начало исправлять. В Ухане,за февраль в крематории сожжено более 250 тысяч примерно коммунистов или поддерживающих их людей.умерших от корона вируса. 6 крематориев работают бесперебойно.

Игорь Шумейко

Людей предупреждает небо. Но с мозгом перекрытым тяжко людям.

Саида Дуйсенова

От себя никуда не убежишь. Живу в степи, рядом и лесов та нет, никогда их не видела. Поэтому, хоть соглашусь Вашим мнением или нет, это не имеет никакого значения. Я человек не из высшего общества, политикой не интересуюсь, мне и здесь хорошо.

Елена Сурова

Нет, не согласна. Енотам хорошо, шубка теплая и покушать найдет. А человеку зимой холодно, спать надо где-то, да и корешками не наешься. Я-то в деревне выросла, много чего умею, а горожанам туго придется, передохнут все.

Галина Стронс

Не согласна! Человеку тяжело одному, одиночество не лучший выход. Да и лес для человека чужая среда. Выжить в нем непросто. Прописные истины.... Земля прокормит,а в лесу скорее сам станешь кормом...

ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Денежный эгрегор и был создан для этого, что бы рушить и создавать ненависть и злобу у людей. Согласна, каждый сам выбирает, где ему жить и как и любое мнение имеет место быть. 🙂

Наталья Горбачева

А еще ЛЕС принимает только самых смелых, он испытавает человека на прочность! Не всякому по силам жить в лесу!!! Только самые мудрые смогут выжить,которые понимают природу!!!

Марина Алексеева ( Половникова )

Нет я не согласна , не все такие плохие, потому что человек был создан по образу и подобию Бога и отражает такие качества как любовь, потому что Бог есть любовь

Елена Петрова(Самухина

Если человек придёт в лес ,то он и там всё загадит и лесов тогда вообще не останется,хотя их и так всё меньше и меньше и люди рубят сук на котором сидят(((

Валерик

Мне надоел бездушный, шумный город.
Мне давит грудь тройной стеклопакет.
Уехать бы с палаткой на природу,
Но только ванна чтоб была и интернет👌

Крошка Енот

круто

Галина Л

И в лесу сейчас тоже кризис!) В прошлом году медведи добирали вес перед спячкой по мусорным бочкам. Приходили на окраины городов, громили дачи. Очень

Нина Тимофеева

но зимой то в лесу и пожилому человеку что делать ? да и летом в данное время нет ни грибов ни ягод весь лес зарос ..да и страшновато звери ходят...

Крошка Енот

а звери намного добрей примата хомо

Нина Тимофеева

ну если Михаила Ивановича встретишь..мало не покажется...я год назад плутала в лесу 7 часов...встретила лося в метре от меня пил воду из лужи..и видела кабанов..но далековато правда так как у нас заповедник..

Крошка Енот

лось это круто

Нина Тимофеева

да у нас их много и часто выходят на дорогу.

Алла Горбарская

лес, природа самое лучшее, что есть на этой планете, и я всегда по возможности выбираюсь на природу, но лес не накормит - я ненавижу охоту

Наталья Фатьянова

лес - это природа, а в природе выживает сильнейший, бороться надо, выживают не все... кое-кто кое кого кушает, или забирает, свет, воду...

Helen Brown

Да, в этом что-то есть. Агафья Лыкова, ещё раньше, семья ее родителей, нашли свою судьбу в лесу, вдали от цивилизации.

Крошка Енот

молодец Агафья! Респект ей!

Helen Brown

😀👍

Тамара Блинова

да человек культурное злое животное но в лес я не хочу Да его у нас здесь его нет только в горах

Крошка Енот

Хорошо и метко сказано " культурное злое животное"... абсолютно согласен!

Тамара Блинова

разве не правда

Наташа Валяева

я только за,если там уже есть избушка на курьих ножках и родниковая речка рядом

Крошка Енот

круто

Наташа Валяева

а то))

Татьяна Ггггг

Меня нет.Я городской житель.А Вы давно были в подмосковном лесу?Леса умирают....

Крошка Енот

конечно умирают... всю же землю отравили

Alisa Warshavsky

А что же на Украине голодом уморили тьму народа?! И почему леса не помогли?!

Крошка Енот

так они ленивые в леса не хотят идти... палкой в лес не загонишь

Alisa Warshavsky

Вряд ли, не верю! Целыми деревнями вымерли, даже хоронить некому было!...

Крошка Енот

значит вырезали насильственно...и от леса отрезали

Alisa Warshavsky

А! Возможно!

Владимир Просто

Ну и переберутся все в лес..., ну и там все начнется по новой! В чем фишка-то?

Крошка Енот

нет все не переберутся...а только единицы.... а все ..они никогда не покинут свои квартиры.. не откажутся от комфорта и удобств

Владимир Просто

Да хватит тех, кто переберется! В этом я убежден!

Крошка Енот

нет...лесной то массив громаднющий.... одни только русские леса могут вместить триллионы человек... планета ж наша огромная...и лесной массив практически безразмерный

Владимир Просто

Аааа, я же думал, что речь о России...горемычной....

Крошка Енот

почему горемычной...наша Россия это лучшая в мире страна!!

Владимир Просто

Ну кто бы спорил! С бабками оно везде хорошо.

Крошка Енот

и с дедами тоже))))

Марина Иванова

лес накормит, но в лесу и тебя могут сожрать, к примеру голодные медведи