Владимир Кубрин

В какой стране самые красивые женщины?

Ответы
Джейн Виторио

Если сказать,что только в России,то это будет не справедливо. Значит в каждой стране есть красивые и милые девушки и женщины. Кто со мной не согласен?

Ирина Просто

у всех свои параметры красоты,не партесь)) ,пигмеям на нас наплевать,они самые-самые "получились",мы для них однозначно-некрасивые!!!))))

Тамара Ситникова

Они везде красавишны!!! Только очки розовые надо ..Для мужчин Вообще Красота после литра водки становится относительной-прекрасной..

Тамара Ситникова

Любите сердцем - оно вас приведет к прекрасной красивой женщины

Галина Г

Самую красивую женшину можно встретить в любой стране, потому. что все перетасовывается, и как говорят "метисы" прекрасны

Надя Мажара

Красота - понятие субъективное, поэтому не могу ответить однозначно ) Славянские девушки точно одни из самых красивых.

Вв

Если при себе иметь пузырь хорошего коньяка, то они во всех странах хороши. А уж в России даже и бухать не надо! 😱

Таисия Катарина

👍 ☺️ ХОРОШО.

Альберт Докалис

в России конечно, особено в больших городах, потому там мужчин меньше, т.к. одни запились, другие скололись

Владимир Воронов

Смотрю на Вас и удивляюсь.Как может такая красавица задавать этот неуместный вопрос.

Таисия Катарина

Доброе утро ! Это хорошо .☺️

Владимир Воронов

Присоединяйтесь.Нас уже 14 человек.

Таисия Катарина

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! НЕТ ЭТО МНЕ НЕ ПО КАРМАНУ . СПАСИБО.

Владимир Воронов

Жаль,провели бы время с пользой в приятной компании.

Таисия Катарина

доброе утро !Спасибо вам на добром слове .

Лариса Феоктистова

все субъективно. Вот скажу, что латиноамериканки, а тебе, может, негритянки нравятся

Александр Суриков

До того как на скромность повесили ценник, нравеелись Русские, Белорусы, хохлушки.

Aurel Penu

Есть много стран, где есть красивые женщины, но первое место занимает Казахстан

Владимир Кубрин

да, а в каком городе по вашему мнению?????

Aurel Penu

Боюсь быть не справедлив,но моя знакомая-королева виртуального интернета находится в Астане

Владимир Кубрин

В Казахстане все выбирается деньгами и может мартышка быть королевой, лишь бы деньги были....

Aurel Penu

Красивых женщин не выбирают..они или есть или нет.Это не конкурс.

Владимир Кубрин

А зачем тогда пример интернета.

Дима Хомяков

В той стране в которой вы живёте (для каждого своё). Вы же не скажете обратное? 🙂

Таня Я

Все славянки-красотки,по крайней мере пропорционально сложенные -все при них.

Таня Я

Ну тогда скажем- На вкус и цвет товарищей нет! 🙂

Владимир Кубрин

Ну вот нашли компромисс. Спасибо.....

Александр Ковалёв

В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА....ВЕЗДЕ ЕСТЬ САМЫЕ КРАСИВЫЕ И САМЫЕ НЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ

Валерий Лаврентьев

Не красивых женщин не бывает,как сказал классик..бывает только мало водки..

Владимир Кубрин

да это типично для всех....

Валерий Лаврентьев

Да ладно...это только в теории..

Владимир Кубрин

да нет и в практике бывает, случалось утром глаза откроешь и сразу к унитазу, желудок не выдерживает......... 😄

Валерий Лаврентьев

Ну бывает..избегай однако..

Владимир Кубрин

Спасибо, стараюсь. Удачи вам.....

Айгуль Тимофеева

в Казахстане а именно в ВОСТОЧНОМ Казахстане а точнее в Усть-Каменогорске!

Дима Беликов

глупый вопрос, статистика на сколько мне известно утверждает что в россие

Нурсултан Айдарбек Уулу

ето ни литсах красивый девушки а душах нимейит низначение каком стране

Амонилло Эгамбердиев

ВО ВСЕ СТРАНЕ ЕСТ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА (ВСЕ ЖЕНЩИНЫ КРАСИВЫЕ (а язык ......)

Саша Иванова

некрасивых женщин не бывает))))))))......любимые самые наверное красивые