Владимир Кубрин

В какой стране самые красивые женщины?

Ответы · страница 5
Олег Бычко

это славянки

Олег Бычко

только в переходном возрасте а еще метиски

Владимир Кубрин

Ну и совсем граната, а узбечки?????? Как женщины и жены???

Ал
Алла

а зачем тебе?

Владимир Кубрин

Хочу с тобой сравнить......

Арт Еврострой

В Караганде

Владимир Кубрин

В Караганде очень красивые женщины.....

Михаил Desperado

Португалия

Михаил Desperado

Это уже другой вопрос. У всех свои предпочтения.

Владимир Кубрин

Все должно быть аргументировано.....

Михаил Desperado

Это моё мнение и объяснять вам свой выбор я не собираюсь. Я вас не принуждаю так же любить, красивых, страстных, стройных, знойных красавиц Португалии.

Владимир Кубрин

Пардон, я вас не заставлял отвечать на этот вопрос и ваше возбуждение мне не понятно Любите своих женщин я не возражаю.

Михаил Desperado

Все в порядке. Для меня все аргументированно.

Meri Quliyeva

Португалии

Владимир Кубрин

Откуда такая осведомленность????

Meri Quliyeva

Мы в древнем мире живём слава богу

Владимир Кубрин

Серьезно, а как к вам попасть хочется переместится в древний мир и придумать "колесо" вдруг повезет и история меня запомнит......

Death Сolds

По телику )

Владимир Кубрин

в данном аппарате они имеют боевую раскраску.....

Владимир

В Украине

Таисия Катарина

☺️ На вкус и цвет , товарищей нет.

Владимир

В России даже самые красивые актрисы,имеют украинские фамилии.

Владимир Трубеев

в японии..

Владимир Трубеев

на втором месте ... польша, кажется..

Лидия Куркина

В русской

Таисия Катарина

БРАВО ! 🌹 🌹 🌹 👍

Малина Вареньевна

в родной))

Галина Мазяркина

В РОССИИ,

Людмила Ваулина

В России.

Владислав Ганин

кетманду

Владимир Кубрин

Не был, но в Сербии и Черногории мало......

Александр Логвиненко

В России.

Таисия Катарина

👍 ☺️ классно.

Марина

вРоссии!

Марина

да и в контакте и в одноклассниках

Владимир Кубрин

Можно я вас найду?????????

Марина

да я надеюсь только все будет прилично

Марина

да я надеюсь только все будет прилично

Владимир Кубрин

Да конечно, я уже вышел из неприличного возраста.......

Галина Лукичева

В России

Владимир Кубрин

Все правильно, а где добропорядочность и уважение к отцу ее детей. Я понимаю что есть обстоятельства и частые, но в первую очередь не уважать себя обзывая другого непотребными словами. Простите, если вас заговорил.........

Галина Лукичева

Нет, мне интересно. Просто мужчины очень обидчивы. Но на самом деле мужчине ведь легче жить. По существу мужчина создан для того, чтобы делать счастливой свою женщину, защищать её и своих детей. Продолжать род. Он сильнее физически. Поэтому ему надо быть снисходительнее к женщине.

Владимир Кубрин

Правильно, но еще воспитывать детей, чтобы они не были слабыми и мальчики женоподобными, с чем мы сейчас сталкиваемся в жизни и в нашем обществе. От этого женщина переходит на положение снабженца, от не способности данных мужчинок обеспечивать семью и воспитывать детей. Т.е. отсутствие мужского воспитания привело общество к тому что сейчас мы получили в виде Кончит и парадов геев. И это произошло от того что женщины перестали уважать своих мужей. Лучше устраниться и найти спонсора, чем сохранить и развить то что было (конечно было) при конфетно-букетном периоде и первые годы семейного счастья...

Галина Лукичева

Если Вы понимаете свое предназначение, то Вы конечно большой молодец. Большинство мужчин вообще этого не понимает и не задумывается. Но здесь ведь ещё и государство замешано, которое не создает условий для семейной нормальной жизни. В основе своей люди не живут счастливо в своей семье, а борются за выживание.

Владимир Кубрин

Ну я согласен, поэтому у нас отставали вопросы секса и вопросы сексуальных меньшинств, а так же вопросы из области "человек человеку - волк", мы выживали и нам не когда было заниматься непотребством. В годы беспредела нас нагрузили этим и мы потеряли не сколько поколений и до сих пор продолжаем терять, хотя ВВ старается остановить это. Думаю получится...

Владимир Писарев

В России

Таисия Катарина

ПРИШЛИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЮ.

Таисия Катарина

СПАСИБО Я ПОСЛУШАЛА . ВЫ УМНИЦА МАЛО ТАКИХ . ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ , ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ .

Владимир Писарев

Спасибо,взаимно!!!

Nunu Zumbadze

В Грузии

Владимир Кубрин

Согласен, можно сказать царицы....

Надежда Вайло

В России

Надежда Вайло

Так говорят мужчины - это не мое мнение

Татьяна Зайцева

в РОССИИ

Таисия Катарина

КОНЕЧНО 🌹 🌹 🌹