Виталий

А отопление обязательно включать после того как все заболели?🤒

Ответы
An
Anna

Эта тактика такая..Ну вот смотрите..у вас температура значит своим жаром вы можете согреть жилище..В этот момент дают отопление,но вам же столько тепла не нужно...и вы открываете окна..теплый воздух летит наружу..и на улице становится теплее.. так что это они о нас заботяться.. чтоб потом комфортнее было..🤣😂🤣😂🤣😂

An
Anna

Фуф..ну хорршо..видимо прибыль от повышения цен на топливо перещитывают..и забыли включить отопление😂🤣😂🤣

Виталий

у нас каждую неделю на копейку дорожает - стратегический ход чтобы забастовок не было🤣

An
Anna

Вообще то за прошлую неделю вроде несколько раз было..

Виталий

возможно пропустил, не слежу

An
Anna

))

Ирина Борзенко

после того,как все заболели,отопление лучше отключить,вирусы и бактерии опять впадут в спячку,надо в это время их хотя бы из квартир вычистить и взять больничный,чтобы не подцепить эту гадость на улице,работе...

Александр Вячеславович

Смешно...Отопление включается:если в течение 5-ти суток т-ра воздуха составляет +8 градусов по Цельсию(Если серьезно...)

Nusya Nusya

Конечно, аптекаи план по продажам препаратов от простуды никто не отменял😎😷

Тамара Цццц

Ага, я вот пижаму себе сегодня купила, мёрзну. Не у всех же индивидуальное отопление

Алексей Ларо

Не надо включать! Скорая перегружена, а в холоде трупы хранятся лучше!

Ин
Инга.

А как иначе? Фармацеи надо же зарабатывать😹😹😹

Виталина

у нас отоплние пока не включили. но в квартире тепло

Лада Зима

Иммунитет укреплять нужно. В сентябре уже заболели?

Татьяна

Неее. Надо иммунитет выработать....весной включать

Елена Ар.

У нас включили только сегодня))) еще не прогрелось

Фадина Елена

,😂😂и когда на улице ,,+20)) посильнее врубить

Ве
Вера

не-а ..... когда закалимся и пойдём на поправку

Людмила Добрыйвечер

конечно, у нас опять так и произошло

Оля Ирбис

Только что включили) ещё не успела))

Виталий

везет, я с такой надеждой шел домой- ХРЕН там!

Оля Ирбис

Ага, ночью дубяк был

К*
Катерина ********

ну должна же быть видимость работы

Саша Сокол

нет, фсё по ГОСТу, а ты его знаешь?

Лариса

Не поняла. Включаю, когда надо.

Виталий

не всем дано)))

Лариса

Кнопочку нажмите!

Загадка

Лучше поздно, чем никогда!)))

Ви
Виталий

Ваше желание принято к исполнению....

Загадка

Отлично))) В какие сроки исполнится?

Ви
Виталий

Надыть третьего Виталия, что б срок исполнения желания контролировал.

Загадка

))))) где ж его взять?

Ви
Виталий

Будем искать....

Ушедший В Безразличие

Конечно,только этого и ждут