Артемий Воинов

В нашей стране бывает только две погоды: "Блин, что ж так холодно-то! " и "Б%я, да что ж так жарко! ". Вам какое ближе)?

Ответы
Характер- Не Подарок

На днях в саду жгла сучки в мангале, чеснок сажала и прочие разные дела феячила. С ночи был мороз, а потом день солнечный , в общем - сказочная погода. Вот я за делами весь день напевала - "У природы нет плохой погоды...."

Любовь Мацарская

Все хорошо в меру! Вечерняя прохлада после знойного дня,как подарок всему живому...Или - "Зайдешь с мороза,щеки горят,рук не чувствуешь,прислонишься к горячей печи и такое тепло разойдется по всему телу,это ли не счастье?!"

Артемий Воинов

да вы поэт мадам)

Любовь Мацарская

Все мы в душе поэты!)))Просто приятные воспоминания...

Ал
Александр

Промежуточное состояние, когда от первого уже отошёл , а ко второму ещё не приблизился! А вообще-то никакая плохая погода не мешает человеку, если ему не надо идти на работу!😉

Соло Луна

то сухо,то влажность высокая..фсё не так) или так) жду,когда отопление включат...некомфортно,прохладночко уже

Артемий Воинов

да время сейчас не айс

Лю
Людмила

Смеюсь! Вы правы, такая у нас погода, поэтому и люди раньше были сильные, выносливые, заколенный

Григорий Карпенко

А в России всё заебись: "Всякая погода благодать!" А как там в Вашей стране с клопами?

Артемий Воинов

да мы не Париж какой все у нас хорошо

Григорий Карпенко

Да я знаю, что буряты живут на левом берегу Амура, а китайцы на правом берегу Амура. Буряты=Китайцы. Так сколько нас?

Александр

Да мне - как крыловской стрекозе - под каждым кустом завсегда благодать!

Лена

У нас такие морозы бывают, что на улицу выходить не хочется. Лучше жара

Артемий Воинов

тоже к жаре склоняюсь

Лена

🤝

Артемий Воинов

вот сейчас в квартире топят , стояки по всему дому сменили жара стоит ..... кайф

Лена

У нас тоже жарко. Да и на улице днем было +10. Удивительно теплая осень.

Артемий Воинов

у нас тоже 10 тепла днем но ночи до ноля доходят а в среду минус 4 ночью и днем 1 тепла

Ivan Ivanovich

Это не в стране, это по впечатлениям психов с черно-белым мышлением)

Александр Бабурин

В нашем регионе нет такого. Что ж так влажно и чтож так ветренно

Борис Алиев

У Природы нет плохой погоды. Каждая погода - Благодать..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Дело не в погоде, дело в людях которые вечно недовольны

Al
Ali

У природы нет плохой погоды, ..есть только катаклизмы

Гафур Камалович Карамов

надо правильно принимать у природы разные погоды..

Малина Вареньевна

нее!! Еще бывает короткая весна и короткая осень!!!

Артемий Воинов

самое здорово )?

Малина Вареньевна

Страна то наша - БОЛЬШАЯ!)))

Артемий Воинов

она матушка ))

Малина Вареньевна

Живем в своем привычном климате - Хорош каждый день!))))

Артемий Воинов

везет

Малина Вареньевна

Средний Урал! Везет!!))

Артемий Воинов

ага

Николай Скороходов

..летом мучались от жары ..сейчас мерзнем..

Аг
Агрофена

У нас все четыре) Мне везде хорошо, в меру

Валентина Пакшина

И то, и другое - знакомо! Раздражает‼️🌹

Ав
Автор

Мне ближе в жару в тени с холодным пивом

Артемий Воинов

хорошее дело

Ав
Автор

😀 только вот жару придется дождаться

Артемий Воинов

кто-то дни считает

Ав
Автор

а кто то секунды

Юлия Никулина

да еще: "что ж так слякотно-промозгло!😁

Юлия Никулина

🖼

Артемий Воинов

🤗🙂 спасибо взаимно)

Юлия Никулина

🤝