Ольга Ивашиненко

Почему концерн Samsung тестирует смартфоны на прочность с помощью робота в форме ягодиц

–1
Ответы
Ал
Александр

это ещё фигня.. тут показывали что в какой то стране печеньки начали делать в форме членов и женских ..кисок. Мир сходит с ума

Anatol Solear

Чтобы привлечь пользователей, зная о том, что эта часть тела в равной мере привлекает и мужчин и женщин.

Юрий Юрий

Они подумали, вдруг он попадёт на попку, , как бы ты не старалась, сломать тебе не удастся.

mk
maik kunin

Частенько-женщины необъятными ягодицами не замечают его на сидениях.И садятся на них.

Ольга Ивашиненко

Это верно

Серов

Видимо, часто садятся на него... вот и придумали такое испытание новым смартфонам.

Ольга Ивашиненко

Вы верно ответили

Серов

🌹🌹🌹

Ск
Ска-0Й

а потом в пятницу у них вечеринка и они его тестируют своими формами в ягодицы

Сергей Дёмшин

А что вы хотели? В форме хера, или в в форме п....ы? Это же Самсунг! Только жопа...

Ольга Ивашиненко

ржу честно

Сергей Дёмшин

Так я тоже... Улыбноло

Ольга Ивашиненко

Какие музыкальные пристрастия извини посмотрела фото

Сергей Дёмшин

Не очень понял. Что значит музыкальные пристрастия?!

Ольга Ивашиненко

На аватарке Вы

Сергей Дёмшин

Ясен пинчер.. Кто ж ещё то с такой то рожей 😁

Александр Голубев

Частая причина поломки смартфона находящегося в заднем кармане брюк...

Виктор Конобрий

Часто смартфоны кладут в задний карман брюк..Возможно поэтому...

Михаил Аксёнов

Потому что носят смартфоны, часто, в заднем кармане джинсов.

Михаил Аксёнов

Не пытался угадать. Сам не ношу, но знаю многих...

Дэ
Дэн!!!

..а у них другие не получаются...что не сделают ..то попа...😄

Ольга Ивашиненко

Нет дело совсем в другом

Дэ
Дэн!!!

..я шутил...просто большинство носят мобилы в заднем кармане брюк...

Ольга Ивашиненко

Вот это так

Ко
Константин

Потому что в основном носят телефоны в жопном кармане

Al
Ali

ими часто мы на телефоны садимся и ёрзаем для Ольги….

Ольга Ивашиненко

Ну не только

Юрий Пономарёв

прально....большинство носят в заднем кармане...

Владимир

Это национальная карейская традиция...! 😂😂

Ольга Ивашиненко

Нет не так

Владимир

Ну не знаю, я им в задницу не заглядывал...😂😂

Александр Бабурин

Губы это очень Эротично наверно Они считают

Владимир Разувакин

основная причина поломки - сели на смартфон

Vladimir Rakivnenko

Типа - сесть с ним - в заднем кармане Джинс...

Ольга Ивашиненко

Кто из Новосибирска

Vladimir Rakivnenko

Похожая на Вас...

Ольга Ивашиненко

ВОЗМОЖНО

Vladimir Rakivnenko

🌹Пока! ))

Св
Светлана_Светлана

Видимо кореезы часто на телефоны садятся

Ольга Ивашиненко

По статистики не только они ы большинстве случаев телефоны носят в задних карманах брюк

Св
Светлана_Светлана

Ааа, надо же. Я как то не ношу. Все ж вещь дорогая. Из заднего кармана могут и украсть, зачем карманникам повод давать.

Ольга Ивашиненко

Я тоже не ношу так

Ви
Виталька

Я всегда ношу в левом передним кармане 🤔