Ольга Николаевна

Таксист мой сегодня драться вышел за то, что ему посигналили. Ему втащили. Поставила ему за это 4 звезды. Победил бы - поставила бы 5 звезд ⭐⭐⭐⭐⭐

Ответы
Гога Ванин

Болван твой таксист и щенок. Опытный водитель никогда не станет раздражаться на дорожную ситуацию.

De
Denis

Ого... У вас и бои показывают, через стекло такси... Интересный сервис. 😁

De
Denis

Ох и дебил.

Ольга Николаевна

Как жаль, что он имел в виду не фистинг

De
Denis

Ну это тоже на любителя. Может для кого и наказание.

Ольга Николаевна

Эти видео про драки так затягивают...

De
Denis

Сказал бы возмущают. Завораживают бои. Особенно наблюдать, когда одни дразнит другого. 😁

Владимир Вельский

У него машина вся в звездах, вероятно - характер не спрячешь😁

Ав
Автор

как в ГТА в игрушке..чем больше пакостишь, тем выше рейтинг

Ав
Автор

на компе сложнее..в приставке можно пропустить, если не получается уровень

Ольга Николаевна

Насколько помню, если в ГТА не прошел миссию, другую не получится проходить

Ав
Автор

это на компе...на соньке я ГТА 5 прохожу ...просто пропускаю, если не идет задание..

Ольга Николаевна

Я в Криминальную Россию играла) Давила людей на машине под песню "Ягода-малина"

Ав
Автор

Кто как отдыхает

Ринат Самохужин

Вот жизнь!За звездочки работаем.

Виктор Косачёв

Втащили в очко ? По бездорожью.

Ольга Николаевна

Если бы))

Зн
Знакомый

Надо было выйти ,и вклиниться .

Nikola Mahkov

-есть и такие-на дорогах!--😀

Светлана Ли

Четырехзвездочный таксист

Константин Карлов

У него брат в Москве есть?

Ольга Николаевна

Не сказал(

Ок
Оксана

Константин,🤣👍

Сергей Лисовский

Ну молодец, что сказать

Вл
Владимир

Яркие звёзды к холоду...

Ma
Max

Понять бы о чем речь

Почему Чка

Печалька только 4)))

Se
Serg_From_Usa

в какох стране?

Ольга Николаевна

Беларусь

Se
Serg_From_Usa

понятно...

Георгий Клинцов

НЮХ РАЗБИЛИ?

Сэр Ёжик

4 и то много.

Ольга Николаевна

1 - за вождение, 2 - за автомобиль, 3 - за стоимость поездки, 4 - за музыку

Янг Николсон

🖼

Геннадий Николаевич

Жадина🤣

Луиза Котельникова

🤣🤣🤣