Гудвин

Принципы - это самое дорогое проявление своих амбиций?

Ответы
Эвелина

Принципы строятся иногда на таком упрямстве ,что мама не горюй,а потом разгребают ,тоже так что мама не горюй

Гудвин

🤝

Валентина Мезрина

Принципы, чаще всего, строятся на упертости и глупости, и естественно обходятся очень дорого

Гудвин

Либо же на предыдущем жизненном опыте.Как правило,отрицательном.

Валентина Мезрина

Согласна! Может строиться и на отрицательном опыте не только своем, но и кумира!

Гудвин

Чем более мы боготворим своих кумиров,тем более их ненавидим,когда они нас "отвергают". А чтобы сознание оставалось в пресловутой зоне комфорта,защита психики начинает отвергать факт ненависти и это начало разрушения ранее выстроенного.С этого момента человек не признает никаких кумиров и защита психики начинает выращивать его.Из себя и для себя.Именно поэтому и дано нам предупреждение." Не сотвори себе кумира,кроме Господа своего."

Валентина Мезрина

Все правильно! Спасибо!

Ma
Maria

Иногда это метод показать чтотвы тоже человек. Без глупых амбиций.

Татьяна Морозова

принципы - это то что внутри, а амбиции - это чаще только снаружи...)

Гудвин

"Все внешнее - это отражение внутреннего."

Татьяна Морозова

и так верно...))

Alex Nobody

За что и сильно приходится в жизни расплачиваться!

Гудвин

А оно того стоит?

Alex Nobody

Самому решать!

Гудвин

🙂

Alex Nobody

😉

Евгений Бриг-Снежин

Не каждому это дано слушать своё сердце и совесть.

Гудвин

"Имеющий уши,услышит." Именно об этом.

Евгений Бриг-Снежин

— Все мы люди, — сказала обезьяна и дорисовала Дарвину хвостик.
© Юрий Тубольцев

Гудвин

)

Евгений Бриг-Снежин

...красива ли женщина, не в том-... приятно ли с ней общаться. Просто в ней есть что-то…Некоторым женщинам достаточно раз пройти по улице, что бы остаться в памяти навсегда и музыка грустная звучит ..!?.

Ев
Ева

амбции самодостаточны.. в принципах не нуждаются))

Алевтина Пална

ну да, все пройдет, а они будут стоять до конца

Максим Jw

Под амбициями должна быть и амуниция.

Ок
Оксана

Есть ещё дороже. Это "правда"

Гудвин

Ну да.Она и замешана на эгоизме,амбициях.

Qqqq Qqqqq

принцип есть правило

Nikola Mahkov

-чаще-да!--

Полувековая Дама

Нет

Ин
Инь-Янь

99%