Лёха!!!

Девушки, о чём вы мечтаете больше, о маленьком чёрном или о большом белом платье?

Ответы
Наталья Саломатина

Думаю и знаю что девушки мечтают о благородном сильном добром человеке который не позволит вытирать глаза от слез носовым платком и если есть такие пусть режут лук мужчины Мама

Ирина

Большие вещи вообще не люблю. Чёрные вещи тоже не люблю. Поэтому у меня есть маленькое тёмно-синее платье, и маленький белый сарафанчик.

Виктория

Есть даже бордовое в крапинку и коралловое с кринолином. Девушки теперь о платьях не мечтают, зарабатывают - и покупают.

Ольга Белова

то мужчины мечтают о маленьком, неважно, черном или красном. А девушки, наивные, о большом и белом. Они ж не понимают 🙂

Ветер_В_Голове (Эван)

глупышки

Маша Мария

маленькое черное есть и не одно и не черное))БЕЛЫЕ ТОЛЬКО ЦВЕТЫ ЛЮБЛЮ..ПЛАТЬЯ-НЕТ-сорри капс включился))

Ветер_В_Голове (Эван)

удачи вам

Маша Мария

спасибо..не помешает

Люба Кузнецова

Каждая молодая девушка мечтает о белом большом платье, а в возрасте, как я уже о маленьком чёрном.

Людмила Щербо

С ПРАЗДНИКОМ, -С РОЖДЕСТВОМ,-АЛЕКСЕЙ!! ОБ ОГРОМНОЙ -ЛЮБВИ .МЕЧТАЮТ- ДЕВУШКИ. О ВЗАИМНОЙ.---РОМАНТИК!!

Алексей Рогожин

Взаимно ))

Лю
Любаша

У меня есть 4 мальких чёрных, о белом все ещё мечтаю. Но мне его уже не одеть, я уже давно замужем.

Света Лейко

Я бабушка , юноша . И мечтаю дожить до свадьбы внучки . Увидеть её хочу в красивом белом платье .

Ве
Ветер

Белое большое было. Черное маленькое есть. Мечтаю о том, что бы влезть в маленькое черное)))))

Harley Quinn- Танюсик

Я больше мечтаю не о платьях если честно))а о детях больше))Пусть будет черное маленькое)),

Маришка Pitoshka

Спасиб. Взаимно.целую Носики, исправляюсь)) Т9 зажигает))

Harley Quinn- Танюсик

👍 😍 😘 😘 хорошего дня маришь

Надежда Фёдорова

О маленьком черном, большое белое оденешь один раз , максимум два. Больше не пригодится!

Ирина Бердутина

Мечты должны быть, либо безумными, либо нереальными... иначе-это просто планы на завтра.

Ольга Голощапова

Каждая девушка, просто хочет видеть рядом с собой, нормального и адекватного мужчину!

Тамара Цццц

противоположенные понятия. раньше о белом, теперь есть и белое и чёрное и клеточку))

Ветер_В_Голове (Эван)

а в полоску казенное?

Тамара Цццц

казённое у меня маленькое в мелкую клеточку и с белым воротничком)

Елена Чигир

еще синее в пол,сарафан в горошек а еще ,еще...короче всяких и много и туфли к ним еще.

Лёха!!!

Ооооооо как

Ла
Лана

О белом платье уже поздно мечтать, а в маленькое черное уже не влезу 🤣 🤣 🤣

Ша
Шалтай-Болтай

печалька(

Алена Турутина

скорее мечтаем быть привлекательными для вас-мужчин, и не важно в каком платье

Ирина Арсентьева

Маленькое черное есть.. но.. предпочитаю всё же других цветов.. под настроение..

Лариса Бибик

О большом белом платье-мечтают всеА по фото ты наверное потенциальный жених?

Алексей Рогожин

Это не моё )))

Лариса Бибик

Если это не твоё то зачем такие вопросы?

Алексей Рогожин

А зачем жить вообще ))) с ваших то слов.

Лариса Бибик

Жить для того чтобы Любить,быть любимой иметь семью И всю отдавать своей семье и любимой женщине

Алексей Рогожин

это не то место , где вопросы нужно воспринимать настолько близко.

Лариса Бибик

А для чего их тогда задавать?